15 июня 2012 года в15.06.2012 23:40 0 0 10 2

Итак, как я уже говорила, утром мы сдавали физкультуру. Сдали хорошо, а когда выходили с Ксюшей из школы, я спросила у неё, идем ли мы гулять, на что получила ответ, мол на улице жарко, так что вали-ка ты домой, никуда я не пойду. Ну я сорвалась на неё немного, сказала, что она по-любому вечером с мистером МСМЗ встретится, она сказала, что не встретится, и когда мы прощались, я, как последняя дура, пробурчала ей что-то на прощание. Прогулялась одна по кварталу, на улице стояла невыносимая жара и людей было довольно немного.
Поехала домой. Села на 93-юю маршрутку. Водитель был чересчур разговорчивым и слишком торопливым, а потому я сидела на своем месте и пребывала в полной уверенности, что я либо попаду в аварию, либо меня грохнут. Но, к счастью, доехали без происшествий.
Дома никого не было, чему я очень обрадовалась (хочется иногда побыть в одиночестве). Сижу, значит, такая, смотрю телевизор, как вдруг звонит мне мистер МСМЗ. Я удивилась, что ему надо. Он спросил, где я, я сказала, что дома. Он спросил, почему мы не с Ксюшей вместе, я сказала ему, что мы немного поссорились с ней, на что выслушала, какие же мы засранки :) Потом он сказал, что им с Винни просто скучно, и они думали прийти к нам с Ксюшей. Затем он начал предлагать мне поговорить с Винни, аргументируя это тем, что я же хотела, чтобы тот мне звонил :D Но я отказалась, потому что просто не знала, о чём с Винни можно поговорить, да и неловко как-то было :) Ну потом мы попрощались с МСМЗ, и, как я поняла, они пошли к Ксюше без меня.
Больше меня возмутило следующее: Ксюша сказала, что не пойдет гулять, потому что на улице жарко. Но как только я приехала домой, солнце тут же скрылось за тучами, а спустя какое-то время вообще начался ливень с ярко розовыми молниями и оглушительным раскатом грома. Аж сердце в пятки уходило от такого грохота, но сейчас всё, вроде как закончилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.