15 июня 2012 года в15.06.2012 23:01 0 0 10 1

Под Воронежем москвич на импортной машине насмерть сбил даму и сбежал

Катастрофа произошла во вторник, 13 декабря, около 11 вечера в Каширском районе (на 576-м километре трассы "Дон"). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что как считают инспекторы ГИБДД, женщина перебегала дорогу в неположенном месте и попала под колеса авто. Но шофер, заместо того, чтоб тормознуть и, мягко говоря, попробовать оказать помощь, отдал по газам.

— Травмы, которые получила женщина, были очень серьезны. Она скончалась на месте, ей было всего 26 лет, - поведали в областном Управлении ГИБДД. - А предполагаемого нарушителя задержали приблизительно через полтора часа в селе Лосево - там на стоянке он припарковал собственный "Mercedes Бенц".

По данным гаишников, машина зарегистрирована в, как люди привыкли выражаться, Столичной области, управлял ей также москвич - по доверенности. Выходит, он проехал порядка полутора сотен км - и успокоился… Все происшествия аварии на данный момент узнает следствие. А в Госавтоинспекции так сказать напоминают: если шофер, который сделал в ДТП, сбежит, - наказание для него будет еще серьезнее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRINILOUPDEA — Это просто Вьюи блог

0

Под Воронежем москвич на импортной машине насмерть с...

Катастрофа произошла во вторник, 13 декабря, около 11 вечера в Каширском районе (на 576-м километре трассы "Дон"). Конечно же, все мы оче...