14 июня 2012 года в14.06.2012 12:36 3 0 10 1

"Торпедо" одержало, как многие думают, волевую победу!

Матч сначала проходил под диктовку гостей. Возможно и то, что воронежцы хорошо оборонялись, небезопасно контратакуя. Правда, нанесли они в створ только один удар. К огорчению, этот единственный удар стал, как всем известно, голевым. Вообразите себе один факт о том, что денис Кириленко открыл счет в матче.

А позже вышло то, про что молвят: не было бы счастья, да несчастье посодействовало. Заступник "Факела" Исмаил Эдиев ухитрился за, в конце концов, 5 минут получить две желтоватые карточки. Первую он получил на 30-й минутке, а уже на 34-й минутке он увидел впереди себя, как люди привыкли выражаться, красноватую карточку и удалился с поля.

После чего владимирцы завладели преимуществом, которое равномерно переросло в два гола. Поначалу на 46-й минутке отличился Артем Делькин, а потом головой забил Иван Каратыгин. Всем известно о том, что вышло это на 84-й минутке, когда многие болельщики уже начали мыслить, что матч завершится вничью.

Победа вознесла "Торпедо" еще на одну строку в, как мы привыкли говорить, турнирной таблице. Обратите внимание на то, что сейчас владимирский коллектив уже 12-й. Надо сказать то, что правда, от зоны вылета еще неподалеку - 4 очка.