14 июня 2012 года в14.06.2012 03:04 2 0 10 1

Кировчанка двое суток прогуливалась с пулей в голове

Пулевым ранением в голову закончились опьяненные посиделки семьи из Омутнинска в канун 9 Мая. В канун Денька Величавой Победы подвыпивший супруг решил показать перед отпрыском и супругой свою давнишнюю находку - пистолет «Страж». Обратите внимание на то, что орудие, по его словам, он отыскал семь годов назад около 1-го из омутнинских магазинов. Но демонстративный показ завершился катастрофой. Мало кто знает то, что супруг выстрелил собственной супруге прямо в глаз. Всем известно о том, что значительно выпившая жена ничего не ощутила и легла спать. Обратилась за помощью, как все говорят, пострадавшая только спустя день. Необходимо подчеркнуть то, что там ей провели рентгенологическое исследование и нашли в черепе посторонний предмет. Надо сказать то, что даму срочно перевезли в, как всем известно, областную поликлинику, где и и прооперировали.

Как поведали «Комсомолке» в ОВД по Омутнинскому району, по подготовительным данным расследования, пуля попала в глаз через угол глазной оболочки. И даже не надо и говорить о том, что не повредив ни глаз, ни сетчатку, пуля вошла в мозг.

— Никаких, как все знают, видимых телесных повреждений у дамы не было. Очень хочется подчеркнуть то, что на данный момент следствием устанавливается тяжесть вреда здоровью. Вероятнее всего, супруга могут привлечь к ответственности за причинение тяжкого вреда здоровья по неосторожности. Не считая как бы того, супруг, мягко говоря, подозревается в нелегальном обороте орудия. При обыске у него был изъят пистолет с несколькими патронами калибра 5,6 мм и еще 49 патронов. В текущее время посторонний предмет (предположительно пуля), извлеченный из головы дамы, находится в стадии исследования, - поведали «Комсомолке» в ОВД по, как всем известно, Омутнинскому району.

В текущее время, как как бы отметили в ОВД, дама находится в удовлетворительном состоянии. Ее жизни ничего не грозит. Опасности утраты зрения у нее нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIWAREBI — Это просто Вьюи блог

2

Кировчанка двое суток прогуливалась с пулей в голове

Пулевым ранением в голову закончились опьяненные посиделки семьи из Омутнинска в канун 9 Мая. В канун Денька Величавой Победы подвыпивший...

2

Перфилова Людмила Васильевна

О себе Перфилова Людмила Васильевна День рождения: 4 декабря 1990 г. Мой возраст: 22 лет Родной город: Ломоносов С...

5

Бовкун Ефим Борисович

Бовкун Ефим Борисович Дата рождения: 4 августа 1989 г. Мой возраст 22 лет Родной город: Нязепетровск Мой электронны...