13 июня 2012 года в13.06.2012 23:37 0 0 10 3

Сегодня был очень нервный день.

В начале больница, скандалы из-за нее же и т.д.

Потом хорошее времяпровождение с Артуром. После всей этой нервотрепки, я купила торт-мороженное и пришла к нему. Вкусно было, очень-очень.

Важности!

Когда оказалась дома, то вспомнила, что хомяку нужно чистить клетку. Не долго думая, я засунула его в коробку, в которой его купила, и ушла разбираться с этим конструктором лего, блин. Я вам потом покажу клетку, если еще не показывала. Предыдущие разы, во время уборки, все было хорошо. Но этот отличился.

Прихожу я в комнату, вижу,, что в коробке прогрызена дырка и хомяка нет. Это был просто ужас. Я очень испугалась. Долго перерывала всю комнату, хорошо хоть дверь была заакрыта и это немного упростило мне поиски. Через минут 40, слава Богу, нашла я это малое чудо, под шкафом. Он у меня очень большой и низко расположен. Выманивали его оттуда довольно-таки долго. Естественно выманили, всего грязного, испуганного и я думаю голодного. А нечего быол убегать.

Но я нервничала. Ужасно. До боли в животе и висках. Вот что значит быть в ответе за тех, кого пытаешься приручить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))