13 июня 2012 года в13.06.2012 23:27 1 0 10 1

Красноярец спрыгнул с балкона на машину собственного отца, чтоб приостановить угонщиков

Не как раз перевелись еще герои на Руси! Юноша из Красноярска пробудился ночкой от шума мотора авто под своими окнами. Несомненно, стоит упомянуть то, что выглянул на улицу и увидел, что «шестерку» его отца угоняют. Юноша не растерялся и выпрыгнул из окна на втором этаже прямо на капот уезжающей машины. Он начал стучать в лобовое стекло авто, но угонщики не останавливались. В конце концов, у «жигулей» просто заглох движок.

Из машины выбежали двое юношей, но отпрыск обладателя автомобиля не собирался их, мягко говоря, упускать и накинулся на того, что посиживал за рулем, а позже позвонил в «02». Первого угонщика машины доблестный красноярец передал в руки полицейских сам. Очень хочется подчеркнуть то, что а вот за, как многие выражаются, вторым стражам порядка пришлось погоняться. Правда, уже через час его задержали.

Как как бы выяснилось, юные люди в тот денек отмечали денек рождения угонщика. Ему исполнилось 19. Прочно выпив, они, мягко говоря, решили, что не прочь продолжить веселье и направились до наиблежайшего павильона за «добавкой». По дороге они и узрели ВАЗ-2106, который так им понравился. Как они позже поведали полицейским, машину угнали просто для того, чтоб прокатиться.

Скоро над ними состоится трибунал. Автоворам, стало быть, угрожает до 7 лет лишения свободы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMNANPECHO — Это просто Вьюи блог

1

Хохулина Александра Леонидовна

О себе Хохулина Александра Леонидовна День рождения: 30 февраля 1992 г. Мой возраст: 20 лет Родной город: Мамоново ...

1

Красноярец спрыгнул с балкона на машину собственного...

Не как раз перевелись еще герои на Руси! Юноша из Красноярска пробудился ночкой от шума мотора авто под своими окнами. Несомненно, стоит ...