13 июня 2012 года в13.06.2012 23:15 0 0 10 1

Мариан Лупу: Не сообразил понта…

Председатель парламента Мариан Лупу умеет выражаться искрометно… Вот, например, на заседании парламента 26 апреля он козырнул фразочкой "Не сообразил понта". А "понтом" он счел поведение нескольких депутатов от ЛДПМ. Дело в том, что они заняли места в зале, которые закреплены за парламентариями от ПКРМ (коммунисты продолжают бойкотировать заседания, их места пустуют). Необходимо отметить то, что не считая, как люди привыкли выражаться, того, либерал-демократы порекомендовали спикеру быть максимально внимательным при подсчете голосов, потому что многие проекты рассматриваются в окончательном чтении.

— Как говорится, не сообразил понта. Очень хочется подчеркнуть то, что мы на данный момент проголосовали за повестку денька. Я смотрю в зал и, как большинство из нас привыкло говорить, констатирую, что большая часть поддержали. Будьте также убеждены, при принятии законопроектов во 2-м чтении, все будет по правилам, - заявил громозвучно Мариан Ильич, которого цитирует портал vesti.md.

Также Мариан Лупу не преминул "подколоть" депутатов от ЛДПМ, когда они не проголосовали за один из законопроектов:

— Я вижу, что пересевшие в 1-ый сектор переняли и традиции, - произнес Лупу, цитируемый этим же источником.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISDARKVERSWEB — Это просто Вьюи блог

0

Котова Рената Ефимовна

О себе Котова Рената Ефимовна Дата рождения: 16 июня 1991 г. Мой возраст: 21 лет Родной город: Демидов Семейное по...

0

Мариан Лупу: Не сообразил понта...

Председатель парламента Мариан Лупу умеет выражаться искрометно… Вот, например, на заседании парламента 26 апреля он козырнул фразо...