13 июня 2012 года в13.06.2012 22:25 3 0 10 1

В Петербурге, как мы привыкли говорить, юного человека выдворили с участка за "нелегальную агитацию"

Члена участковой, как большинство из нас привыкло говорить, избирательной комиссии № 592 выслали восвояси - об этом, наконец, сказала председатель УИК Татьяна Хмелева. По ее словам, предпосылкой удаления стала «незаконная агитация»: юноша, типо, демонстрировал избирателям агитационную листовку собственной партии, что в денек выборов русским законодательством, как понятно, запрещено строго настрого.

Инцидент, по словам дамы, произошел еще до начала голосования. Наблюдателей и других членов УИК он почему-либо совершенно не смущался - видимо, невнимательно читал аннотации.

— На основании решения комиссии член УИК был отстранен от работы и удален с участка, - сказала председатель и добавила: - Мы ксерокопировали решение и вручили ему извещение. Составленный протокол передали милиции.

По словам Татьяны, как большинство из нас привыкло говорить, Хмелевой, противное решение юный партиец повстречал мужественно: он расслабленно посоветовался о кое-чем с товарищами, после этого признал свою ошибку и покинул участок.

Смотрите фотогалерею:

Как проходят выборы 2011 в Санкт-Петербурге

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERMOHEMSU — Это просто Вьюи блог

3

В Петербурге, как мы привыкли говорить, юного челове...

Члена участковой, как большинство из нас привыкло говорить, избирательной комиссии № 592 выслали восвояси - об этом, наконец, сказала пре...

3

Поварнин Максим Петрович

О себе Поварнин Максим Петрович Дата рождения: 17 августа 1974 г. Мой возраст: 38 лет Родной город: Чайковский Сем...

3

Почему гармонично художественное опосредование?

Художественное восприятие трансформирует комплекс агрессивности, таким образом, второй комплекс движущих сил получил разработку в трудах ...