23 сентября 2010 года в23.09.2010 21:15 0 0 10 12

ебааать какие у меня тупые однокласнички бляяяять

д: скажи расписание на завтра? :) )) )
я: спроси у грачева
д: его нет в сети :) )
я(так и хотелось написать): твои блять проблемы, потому что когда я единственный раз в жизни спрашиваю, вы никто не знаете (но просто ничего не ответила)

меня заебалооооо! заебаало их тугодумие! ну блять осовные аксиомы стереометрии, ну три месяца назад прошли, ну че сложно вспомнить? или сложно запомнить как тангенс через син и кос выразить? нет! нужно лезть всем вокруге ко мне, всем 3 вариантам и спрашивать как решать такую то задачу бляять ! или по географии, ну уж блять не знать что великобритания конституционная монархия!11 адин адинадин!! хуле я по четыре раза доп задание спрашиваю на алгебере, что я все сделала. хулеее ! господиииии.

а перевестись да? обломитесь бляять. по закону, да видите как теперь, по закону меня перевести нельзя! стадо овец, блииать. даже имен не знаю, потому что они элементарно в шк не ходят. как я блять медалисткой буду в таком классе когда мы еле тащимся за этипи дибилоидами?

а яна борисовна наша? по русскому новая, сама спросила, сама ответила, попросила дополнить, а так как она сама все сказала, ниче там не дополнишь, и получай три.

тупые пастушки - вот, точное определение! я лучше буду учиться с двумя неадекватными парнями и одной тупой бабой, чем с этим стадом! точнее не буду учиться, причина выше. и вообще меня бесит любое их сообщение. волной дибилизма окатывает. а вживую? особо радует вопрос одной, когда я дочитыала "бесприданницу" на перемене - "ты что, ЧИТАЕШЬ?" нет блять рисую! десятый класс, честное слово, ну хоть как то построже надо одеваться, но неет! бирюзовые тени, розовые губы, пальма на голове, пиздееец! господи, как же это угораздило их в один класс то собраать?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHIT-HAPPENS — hardcore, please!

34

Ничесе, сколько тут рекламы

35

Now she's gone, our world has changed. Watching a blue sky, thinking of rain. It's a slow sad spanish song, I knew the words but I sa...

35

sugar series //colors oranized neatly

36

типовая айфонография

34

так рада, что кому-то нравится! почетное место 713 подписчика еще свободно и ждет своего обладателя)

36

"Я билеты, если что, сдавать не буду!" - Саша принес мне мои распечатанные билеты и посадочные талоны в Питер и обратно на конец августа....