12 июня 2012 года в12.06.2012 06:13 15 0 10 1

Я одна заметила, что у нас с тобой на каждый день рождения (твой или мой) случается вечер откровений уже на протяжении двух лет ? Весь год не общаемся, не общаемся, и тут оооп, 28 августа или 7 июля. И начинааается.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHSUMMER — I Think I Love you..

15

Я одна заметила, что у нас с тобой на каждый день рождения (твой или мой) случается вечер откровений уже на протяжении двух лет ? Весь го...

16

в рот я всё ебала

15

Обрезала волосы.

15

Пфф. Блять, надоело. Шла бы ты подальше.

13

ептвоюмать. температура 39,9. лучше бы сдохла.

14

Серый город, день за днем одно и то же Как будто случайно я нажал на реплей Душу режет самый острый ножик Город не убивай меня, слышиш...