11 июня 2012 года в11.06.2012 22:22 5 0 10 1

Chris

Забавный Крис, который любит таблетки и приклеивает коробочки от них на стену. Шаг за шагом он терят всё в своей жизни. Умирает его брат. Уходит отец. В конце концов и мать бросает его. У него остаются только друзья, у которых и своих проблем полно. По сути он один в этом мире. Без денег и дома. Он прожигает жизнь. Наркотики. Выпивка. Вечеринки. Любовь. Ведь это его молодость. Его жизнь. Какие б трудности она не подкидывала.

Но с этого момента меняется все. Джел заставляет поменяться Криса. Она помогает сделать ему шаг в новую жизнь. Именно с этого момента он больше не один. Их стало двое и они влюбленны.

Он находит работу. Квартиру. Джел рядом. В какой-то момент все это находится на грани. Все вновь может провалится в бездну. И все начинает рушится. Но только она остается с ним и помогает вновь выстроить все это заново.

Он любит ее. По настоящему. Сильно.

Именно сейчас он должен сказать ей, что-то очень важное. Но как всегда нет времени. Она опаздывает на экзамен. А когда она вернется он будет на волосок от смерти.

Сильный приступ и он в больнице. только тут Джел узнает, то, что он должен был ей рассказать. То, что было так важно. У Криса опухоль головного мозга. Рак.

(и тут слезы..слезы..что даже монитора было не видно)

Он остатеся жив. Возвращается домой. Все друзья рядом. Они помогают ему и искренне переживают.

Кэсси дарит ему футболку. Он так радуется этому. И говорит что должен показать это…должен показать… Он забывает имя своей девушки. Сильный приступ головной боли. Он падает на кровать…

Показать Джел. Вспомнил. Но это конец. Конец истории Криса.

Fuck it for Chris

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRYLIPS — твой ласковый зверь

31

С этим ничего не работает. Со мной ничего не работает. Мой друг, запомни. Когда ты находишься в квартире в полном одиночестве при темпера...

31

Здравствуйте, мои дорогие пуговки ^^ я так давно сюда не заходила и так давно не писала что-то от себя. сегодняшним постом я бы хотела...

32

Этот пост я хотела бы посвятить замечательной Виктории Ерёменко я объясню почему. дело в том, что сегодня я встала с от...

32

чудесная

38

victoriamilano , ты-чудо