11 июня 2012 года в11.06.2012 00:43 36 0 10 1

Пошлость — это проявление безмозглости. Можно сказать: "Я хочу тебя потрахать", — и это не будет звучать пошло, если у тебя есть мозги, если ты можешь это правильно подать. Резкие слова можно сказать и пошло, и красиво.

На мой взгяд, Ваня — редчайший экземпляр современного русскоязычного шоу-бизнеса. У него есть и голос, и внешность, и доля харизмы. Он не вписывается в рамки размалеванных отечественных исполнилей, завывающих под фонограму на фоне примитивных поп-ритмов. Есть в Дорне что-то особенное, какая- то изюминка, несмотря на простоту текстов и такта.

— Чем ты занимаешься? Творчеством? Продажами?

— Я занимаюсь самодеятельностью. Но за эту самодеятельность хорошо платят.

Музыка, на которой рос Ваня, заставляет меня восхищаться им: Lighthouse Family, Frank Sinatra, Craig David, Pharrell Williams, Erykah Badu. Человек с таким музыкальным вкусом априори не может делать плохую.

Несерьезно отношусь к отношениям, жизни, всему вообще. Серьезно — только к музыке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULGRI — Это просто Вьюи блог

34

Бывают ситуации, с которыми сложно мириться, но ты должен подходить ко всему с юмором и четко осознавать, что это всего лишь часть игры. ...

33

И он снова лег на диванчик. Позор. Деградация. И лень. "Secret Window"

36

Пошлость — это проявление безмозглости. Можно сказать: "Я хочу тебя потрахать", — и это не будет звучать пошло, если у тебя е...