Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
APRILKOT — От себя себе.
13
разума в 4 утра у меня нет,ладнулечки
1. Вы когда нибудь получали утром сообщение с текстом "Доброе утро"?
да
2. Вы близки с вашим папой?
нет
3. Что за мысль была в вашей ...
9
Издалека увидел старого знакомого, и О БОЖЕ ПОСМОТРИТЕ КАКОЕ ЧУДЕСНОЕ НЕБО КАКИЕ ОБЛАКА НЕТ НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НЕ МОГУ ОТОРВАТЬ ГЛАЗ ОТ НИХ.
9
Я популярен. В узком кругу. В очень узком. Маме нравятся мои стихи.
12
лучше бы было по английски, молча
а получилось по русски, хлопнув дверью
13
17 день
"расскажите о своем идеале"
у меня нет идеалов
идеалов не существует.)
10
"Ты понимающий человек,которого не понимает ник...
Мне тут написали некую "статью" обо мне, человек, который долго за мной наблюдал
Честно, было интересно узнать какой меня воспринимают с...