09 июня 2012 года в09.06.2012 23:03 0 0 10 2

Дождь, как назло, стал усиливаться, и мы поспешили в корпус. В вестибюле собралась почти вся школа. Из-за этого протолкнуться было почти невозможно. Мы разошлись по комнатам, предварительно догорившись погулять еще раз после поездки домой. Ария, залетев в комнату, начала быстро собираться, попутно раскидывая вещи, ненужные для дома.
- Милый друг, ты едешь всего на пару дней, а собираешься как будто на век.
В ответ Ария лишь озарила меня своим фирменным взглядом «а-ля не мешай, а то получишь подушкой по голове».
Собрав, наконец, весь свой багаж в сумку, она с довольным видом встала у двери, по-видимому, дожидаясь моих дальнейших указаний.
- Неужели ты собралась? Не прошло и полгода! – по привычке съязвила я.
- Хватит ныть! Пойдем лучше быстрее, а то не успеешь со всеми попрощаться, - протараторила Ария и, схватив меня за руку, потащила вниз.

Когда мы вышли на улицу, почти все ученики уже расселись по автобусам. И, поторопив Ария, я подошла к нашей компании.
- Веди себя прилично, Амелия! Ты уже взрослая девочка! – выдал мне Эндрю.
- И не шали тут! – поддержал его Алек.
Я не удержалась и звонко рассмеялась. Ария сделала то же самое.
Когда мы все распрощались, наша веселая компания, наконец, села в автобус. А я, помахав им рукой, побежала в корпус, так как дождь становился все сильней и сильней. Я уже почти забежала внутрь, когда натолкнулась на кого-то в дверях. От столкновения я пошатнулась и вот-вот упала бы, но чьи-то сильные руки обхватили меня за талию, не дав опуститься на землю.
- Прости, - виновато произнес Гарри.
- Смотри куда идешь! – грубо ответила я.
От доброжелательности на его лице не осталось и следа. И, обойдя меня, он направился в противоположном направлении.
«Надеюсь, он уедет на праздники!»

Наверное, неприязнь друг к другу заложена у нас в крови. Хотя, если разобраться, с чего мне так не любить этого парня? Ведь конкретно мне он не сделал ничего плохого. Это только по рассказам Мии и Арии он – неотесанный, самовлюбленный нарцисс, который относиться к девушкам, как к второсортному товару и «пользуется» ими по своему усмотрению. Да, он достаточно красив, образован, в нем есть эта тонкая нить обаяния, которая так манит всех девушек. Все в нем в достатке. Он слишком самоуверен, чем раздражает половину учащихся, но неоспоримое лидерство у него в крови. Словом, в нем есть многое из того, чего не имеют современные молодые люди. Но самое привлекательное и манящее в нем – это его глаза. Две бездны зеленого цвета. Ни у кого из смертных я не видела таких глаз – опасных, дурманящих, полных самых разных чувств и переживаний. Посмотрев в них единожды, запоминаешь их навсегда.
Я не заметила, как добралась до комнаты, поскольку была поглощена своими мыслями. Я и не думала, что этот парень может вызвать во мне столько эмоций. После того инцидента с паспортом, мы больше не общались. Он лишь изредка как-то странно на меня смотрел, но ни разу не решился подойти и первым начать разговор. А ведь наши отношения в какой-то момент становились теплее. Ненамного, но теплее.

За окном по-прежнему барабанил противный дождь, а в комнате было довольно прохладно. И, включив обогреватель, я принялась разгребать вещи Арии, которые она перед отъездом раскидала по всей комнате. Закончив с уборкой, я, закутавшись в уютный плед, уселась за компьютер и принялась строчить письма своим нью-йоркским знакомым. Большинство из них надеялись на то, что я приеду на праздники, и поэтому были очень расстроены, когда узнали, что я остаюсь здесь. Просидев в интернете еще пару часов, я совсем забыла про обед. И, поняв, что уже опоздала, вскочила с кровати и выбежала из комнаты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNIEWITHALEX — Это просто Вьюи блог

121

Привет из прошлого)

хееей. ребят помните меня?? большинство из вас знает меня, блягодаря фф, который я тут публиковала (хм.хм.) так вот. хочу сообщить следую...

104

I must go now. I hope we'll meet again.

В связи истериками в фандоме (и поскольку я пока отношу себя к нему) я ухожу. как и в прошльій раз, но на єтот раз надолго. сайчас меня ...

104

ВАРНИНГ!!!

рябят помогите пожалуйстаа, можете лайкнуть здесь пожалуйстаа?? очень надо

108

Привет ребятушки! Не знаю помните ли меня, но уж Анну с Зейном точно помните) Хочу показать вам отрьівок, которьій возможно переростет в ...