09 июня 2012 года в09.06.2012 22:51 0 0 10 1

Наилучший учитель Кузбасса работает в Киселевске

По словам коллег-педагогов, Наталья Елескина - наилучший математик Киселевска. В собственной работе она старается использовать как неординарные подходы, так и инноваторские способы обучения. Логично, что ее ученики не один раз побеждали на областных и всероссийских олимпиадах, также размеренно как бы демонстрируют высочайшие результаты при сдаче ЕГЭ. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что наталья Николаевна не только лишь хороший учитель, она к тому же многодетная мать - воспитывает троих, как многие выражаются, восхитительных малышей. Сейчас ей вручен памятный, как мы выражаемся, золотой символ с бриллиантовой, как все говорят, вставкой, кубок фаворита конкурса и ключи от нового автомобиля Шевроле Lacetti. Не для кого не секрет то, что а гимназия, в какой, стало быть, работает победительница, получила сертификат на сумму 1 млн рублей для развития материально-технической базы.

Напомним, что в Кузбассе главный педагогический конкурс «Учитель года» проводится с 1994 года. В целом, за 19 лет более 5 тыщ преподавателей из всех городов и районов области боролись за победу. Из их 609 вышли конец.

В этом году в финишных состязаниях учавствовали 35 преподавателей. Лауреаты, как все говорят, областного шага конкурса «Учитель года-2012» отмечены премиями по 50 тыщ рублей, а учреждения, где работают преподаватели - сертификатами на 500 тыщ рублей на приобретение, как всем известно, учебно-лабораторного оборудования.

Победительница же конкурса, Наталья Елескина, отправится на всероссийские состязания, где за звание «Учитель года» будут биться наилучшие преподаватели страны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PREEXDEMAGLO — Это просто Вьюи блог

0

Наилучший учитель Кузбасса работает в Киселевске

По словам коллег-педагогов, Наталья Елескина - наилучший математик Киселевска. В собственной работе она старается использовать как неорди...