08 июня 2012 года в08.06.2012 23:41 2 0 10 1

Откровенно.

Вот в своём блоге я буду писать откровенно.Так, зная что блог будут читать некоторые маогу писать тут всю правду.
Начнем.

Алька Сопрано.

Это очень добрая и хоршая подруга.Она поддерживает меня в любой ситуации.Даже если она слышит нотки грусти в моем голосе она выспрашивает про проблемы.она готова отодвинуть свои проблемы на второй план, лишь бы помочь мне.не смотря даже на то, что мы живем в разных городах-мы хорошо понимаем друг друга)
Анастасия Кисель .

К ней в голову приходят в голову такие же бешеные мысли как и мне.мы с ней очень любим посмеятся, поторчать, попалить) Она иногда может растроится-но мы тут же находим выход из ситуации.да..мы частенько ссоримся, но наши ссоры не длятся более 3 минут) я очень люблю и уважаю Настеньку)

Сашка Мартынюк.Мартини .

Это вечный позитив) Сашка очень добрый и хороший.правда он потерял телефон-за что уже выговор получил.С Сашкой весело всегда.и я даже помню, как Мартини вытаскывал меня из самых сложных депресняков.
Анечка Георгиева.

Хотя с Аней мы не так давно знакомы-Аня заняла много место в моем сердце.Аня может успокоить, подбодрить, посмеятся) Мы всё время находим тему для разговора.Злючечка моя хорошая) Честно говоря, я даже и не думала, что мы сможем стать друзьями хорошеми)

Ирка Кесарчук.

О..) Можно многое про нее сказать) Ира очень добрая, веселая, хорошая) Достаточно хорошо мы сдружились.Недавно мы сдружились-но очень хорошо друг друга понимаем) Мы можем и порыдать, и поторчать) в основном-поторчать) Точнее, всегда поторчать)

Денис Соболев.

А Ден хороший человек.Подружились мы случайно, но очень хорошо.) Слушаем хорошую музыку) Денис, даже если плохо, даже если хорошо-не забывает подбадривать, веселить.Обожаю его очень сильно) Я рада, что в моей жизни появился такой человек, как Денис)

Лерка Польникова.

Это куча безмозглых, но веселых идей) Мы много времени проводим вместе, мы смеемся, сходим с ума.Даже просто помолчать у нас выходит весело))
Хотя написать мало выходит, но она знает, что она для меня значит)

Влад Никифоров.

Хотя я с ним и поссорилась, он оставил хороший след в моей душе.Хотя..есть некоторые обиды-но они забудутся) Это сплошной позитив и Ололош)) Его уже законная фраза:Пфф, токо так. теперь вставляется мной в разные беседы).

Но вот я и рассказала про самых мне близких и дорогих.
Но я не хочу и забывать про моих просто отличный друзьях)
Настя Бурьяненко и Ксюша Микучионис.
Эти девченки очень хорошие.С ними всегда весело, классно) они умеют шутить.) Люблю вообще таких людей)
Сашка Мога.
Ванилище) ахах) Закидывает меня хорошей музыкой) И вообще хорош чувак)

Рома Севастьянов.

Хотя и не сильно знакомы-но многое знаю про него)

Лизочка и Катька.
Эти две подруги очень хорошие.) Они дружат давненько) Они друг друга готовы убить) Но они так друг друга любят.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REIWHITE — Это просто Вьюи блог

2

Спасибо Вам, родные. Можете поддержать.. Да!Денис, Анечка, Настена, Алечка, Сашка, Янка, Ирка. Ребят..Огромное спасибо.Я рада, что вас...

2

Мне очень приятно, что есть люди, которым я важна) Спасибо, что ты всегда рядом)

3

Ну вот и заново.зачем?) Ты высокого мнения про себя..Девушки для тебя куклы)) Поигрался и выкинул) Ну так без проблем) Только запомни....

2

Откровенно.

Вот в своём блоге я буду писать откровенно.Так, зная что блог будут читать некоторые маогу писать тут всю правду. Начнем. Алька Сопра...

4

Мне подруга написала, что она зависет от контакта. Раньше было тоже самое.Жаль.. Мы привязаны к людям.Да, когда человека любишь, ты зах...