08 июня 2012 года в08.06.2012 22:39 18 0 10 1

— и что же будем делать в этой ситуации?
— покупаем коньяк. дальше импровизируем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARBLESKY — This is me

18

/ уехала на море /

18

— и что же будем делать в этой ситуации? — покупаем коньяк. дальше импровизируем.

18

[...White...]

18

[…не бойся выходить из своей зоны комфорта…]