Однажды в сказке.

я влюбляюсь в этот сериал все больше с каждой серией. уж не знаю, что меня завораживает, вся эта история или Золушка в бальном платье, или Прекрасный Принц, но это волшебно. а волшебство, его так не хватает. да, безусловно я верю. но только не в то, что оно кагда-нибудь случится со мной. сказки-это прекрасно, но, к сажалению, они существуют только в книгах.

"-Любовь — это надежда. Она питает наши мечты. И если ты любишь, наслаждайся этим. Потому, что любовь не длится вечно."
"Если бы настоящую любовь найти было легко, она была бы у всех."

"-Я не хочу, чтобы моя боль исчезала. Какой бы жестокой она ни была. Мне нужна моя боль, она делает меня тем, кем я являюсь."
"Я дала Генри эту книгу, чтобы у него было что-то, что должно быть у всех — надежда. Вера в то, что счастливый конец хотя бы возможен — это большая сила."

"Это всегда так. Люди будут всю жизнь говорить тебе, кто ты есть. И ты должна ставить их на место. Говорить: «Нет, вот кто я». Хочешь, чтобы люди смотрели на тебя иначе? Заставь их. И если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся."

Для чего по вашему нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому, что благодаря им, можем смириться с нашим миром… Миром — в котором часто не бывает смысла.