07 июня 2012 года в07.06.2012 22:30 4 0 10 1

Хм, пожалуй, как то свой блог, я думаю, стоит все-таки начать вести. Начну с того, что все свои записи я веду чисто для себя, чтобы сохранить в памяти какие-то моменты из жизни, чтобы сохранить музыку, которая через месяцы и года будет мне напоминать о каких-то определенных моментах.
Если честно, то я сама от себя не ожидала, что стану вести блог. Ведь я привыкла излагать свои мысли, чувства, эмоции, рассказы о происшедшем или просто о том как я провела день в свой молескин. Туда я в принципе тоже буду записывать это, но там, всё-таки, у меня записи будут гораздо откровеннее, во всех подробностях или черезчур личные, которые оглашать при всех - вот не дай бог! Ведь в своей жизни я много чего натворила, да и буду творить ;) Этого не избежать как никак. Каждый учится на своих ошибках.

И еще хотелось бы сказать, что тут, как я уже заметила, аудитория значительно сократилась. Потому что как-то давно мне довелось зарегистрироваться тут, и я скажу, что народу тут было гораздо больше. Но в принципе мне не важно, сколько тут человек. Я буду вести свой блог не ради погони за количеством фолловеров. Я буду вести я его для себя и своей души ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZALEDENEVSHAYA — Это просто Вьюи блог

4

Это такая жопа - быть влюблённой.

4

Хм, пожалуй, как то свой блог, я думаю, стоит все-таки начать вести. Начну с того, что все свои записи я веду чисто для себя, чтобы сохра...