05 июня 2012 года в05.06.2012 19:34 1 0 10 5

Я хотела забухать - и я таки забухала!

Это произошло неожиданно - я собиралась в воскресенье в кино, и вдруг пошла на ДР Лики О_О
И почему-то она решила праздновать в сауне О_О

Вообщем, приехали мы в сауну(неплохое начало для порнухи, да?), и так как не получилось собрать большую компанию, нас было всего четыре девушки, ну и соответственно, мы решили не бухать.

По началу туса была реально девчачья - сидим, кушаем салатики, смотрим какой-то фильмец по плазме, да еще и намазались всякими кремами, масочками-хуясочками - сауна же!! И тут исторический момент - Бодрова, доедая салатик, обводит стол унылым взглядом (на котором, кстати, была бутылка мартини 0,5, но мы её даже за выпивку считать не стали, ибо 0,5 на четверых это очень мало), и как сказанет громовым голосом с гоповскими нотками "НЕ НУ ЧОТА БЕЗ БУХЛАНДОСА НЕ ТО, ДЕВЧАТ"

Мы, конечно, ржем, и через пару минут соглашаемся на то, что бы она сходила за добавкой, только говорим, мол, возьми немного.

Через 15 минут Бодрова возвращается из ближайшего магазина и выставляет на стол… 2 литра мартини и литр водки.
Мы немного в ахуе.
На вопрос "Нахуя столько?" Бодрова, ослепительно улыбнувшись, достает из-за спины тоник и возвещает о том, что "коктейли будем мутить! "
Мы тихонько переглядываемся…

… и вернулся я домой за полночь, мертвецки пьяный.
Пропуская подробности этого алкогольного вечера(коих я и не особо помню), могу сказать только то, что было заебись)

Проснулся в 6 утра - так как нужно было оформлять санминимум, не выспалась ничерта, голова побаливала, но я была рада, что, наконец-то, нормально выпила.

Я, конечно, подумала в следущий момент - "Фу, Шестопалыч, ты такой отвратительный тип, чтобы стать счастливым, тебе нужно было просто нажраться, да"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...