05 июня 2012 года в05.06.2012 14:53 34 0 10 3

Криштиану Роналду: "Я хочу завершить карьеру в Мадриде"

"Я чувствую себя очень близко к болельщикам, и это одна из причин, по которой я хочу остаться здесь надолго и доказать всю свою любовь к сливочной футболке", - признался нападающий мадридского "Реал" в интервью для газеты "Marca".

" Если все будет зависеть от меня, то я завершу свою карьеру в Мадриде. Я говорю правду. Я честный человек и глядя кому угодно в глаза, могу сказать, что хочу закончить свою карьеру в мадридском "Реале". Я хотел бы остаться здесь, и готов подписать контракт хоть на 10 лет. Я хочу остаться, но, к сожалению, это зависит не только от меня ".

Также Роналду прокомментировал продление контракта клубом с Жозе Моуринью до 2016-го года: "Такой клуб, как "Реал", должен возглавлять топ-тренер, такой как Моуринью. Кажется очевидным, что "Реал" без Моу не сможет выиграть много титулов. "

" Мы сумели остановить победное шествие Барселоны. Я уверен, что теперь будет гораздо легче. Игроки обрели уверенность в своих силах. Конкурировать с Барселоной очень сложно, но мы сумели оторваться на 9 очков от них, и ко всему этому победили их на Камп Ноу. Это был удивительный сезон, как на коллективном, так и на индивидуальном уровнях".

Кроме этого, Криштиану заявил что сделает все возможное, чтобы превзойти команду образца 2011-2012 годов, хоть это и будет очень сложно: "Я буду стараться ещё больше, уверяю вас. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы превзойти достигнутые результаты с командой. Не смотря на то, что с каждым годом становится все сложнее, я всегда стараюсь совершенствоваться. Я привел для себя пример: Усэйн Болт бежал 100 метров за 9,58 секунды. Превзойти его практически невозможно, но он уверен в себе и будет пытаться сделать это".

И наконец, португалец сказал: "Золотой мяч" меня абсолютно не беспокоит, ведь гораздо важнее было выиграть Ла Лигу, это самый сильный чемпионат. Очевидно, что я и другие игроки "Реала", сделали достаточно для того, чтобы завоевать этот трофей. Я не могу скрыть своего желания выиграть "Золотой мяч", потому что это вершина для любого игрока".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REAL-MADRID — Это просто Вьюи блог

30

HAPPY 111th BIRTHDAY REAL MADRID.

26

Ровно 5 лет назад, благодаря единственному голу Роналду в матче, «Манчестер Юнайтед» одолел бывший клуб Криштиану - «Сп...

26

Португалия, я была вся с тобой.

28

Криштиану Роналду: "Да причем тут Месси?!"

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду в преддверии первого матча на Euro-2012 против Германии демонстрирует фантастическую увер...

34

Криштиану Роналду: "Я хочу завершить карьеру в ...

" Я чувствую себя очень близко к болельщикам, и это одна из причин, по которой я хочу остаться здесь надолго и доказать всю свою любовь к...

27

Жозе Моуринью и "Реал Мадрид" достигли дог...