04 июня 2012 года в04.06.2012 23:47 10 0 10 1

Я так сильно соскучилась по тебе.

Вью стала моей исповедальней. Здесь можно честно и без утайки говорить все, что думаешь, ну просто потому что за стенкой сидят электроны, а чуть дальше люди, которые просто прочтут, но не осудят публично, не разведут дисскусию из ничего. Поддержат, но не осудят. Спасибо.

Порой, когда не знаешь, что сказать, можно и помолчать. Можно заглянуть в глаза и прочесть в них ответы на все вопросы…
Иногда этих глаз нет рядом. А память со временем подводит. Тело еще помнит тепло прикосновений, но уже забываются родные руки. Я очень боюсь забыть.
Места общих воспоминаний отданы под новые забавы. Возможно там уже отстраивается фундамент для чьего-то счастья, а возможно там уже все заросло молодой порослью забытья. Наши тропы потихоньку скрываются, и одна я по ним пройти не смогу.
Больше не рядом, даже далеко. Что-то пошло не так, что-то сломалось, и детали от нашего счастья нельзя купить ни на одном рынке, нельзя найти ни на одной дороге, кроме тех троп, где можно идти лишь вдвоем.
Я больше не знаю твоей жизни, потому что перестала быть ее частью. Стука в дверь я больше не услышу, потому что квартира, в которой я могла бы ждать этого стука, больше не моя.
Единственное, что я знаю-у тебя все хорошо. Это мысль немного согревает. Я больше не могу встречать тебя, но я рада, что ты дома.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOOK-IN-EMPTINESS — заглядывая в мою душу, вы смотрите в себя

11

Истории бывают разными

RIP Michael Clarke Duncan (1957 - 2012) Сегодня ночью в Лос-Анджелесе был приведен в исполнение приговор о смертной казни в отношении М...

10

Я так сильно соскучилась по тебе.

Вью стала моей исповедальней. Здесь можно честно и без утайки говорить все, что думаешь, ну просто потому что за стенкой сидят электроны,...

10

— почему вы ударили человека? - ГОСПОДИ НУ КАК БУДТО НУЖНЫ ПРИЧИНЫ

11

Изумительной красоты девушка...

Вот это стимул для похудания, да…

10

Играй!

13

Зачем слова? За меня все скажет музыка

Прослушать или бесплатно скачать Red Hot Chilli Peppers - на Простоплеере Прослушать или бесплатно скачать Nicke...