03 июня 2012 года в03.06.2012 23:20 6 0 10 1

Мнение испанского журналиста по поводу инцидента.



Больно видеть, что человеческие качества Роналду не соответствуют его футбольному уровню. Этот парень, по его словам, красив, богат и прекрасен…но все это не позволяет ему вести себя неподобающим образом.Совсем недавно, находясь в составе португальской сборной, он отказал в автографе десятилетней девочке лишь потому что она была одета в футболку «Барсы». Об этом ежедневнику «Record» заявил отец девочки, отметив, что теперь футболист потерял одного поклонника за столь низменный поступок. Криштиану Роналду особый игрок и должен прекрасно понимать, что все его поступки получат соответствующий резонанс. Он кумир для миллионов детей и должен продумывать все что делает. И это презрение со стороны его соотечественника еще один образец отвращения, которое он испытывает, сталкиваясь с «Барсой».

Все это является серьезной ошибкой, ведь оказываясь вне поля, где уже нет пасов, голов и титулов, должны действовать совсем другие правила поведения. Одно из них, сродни fair play, сводится к тому, чтобы уметь уважать чужие заслуги, что сам CR7 не особо демонстрирует. Он молчит при победах «Барселоны», не делает комплиментов Месси…Складывается впечатление, что все, что не связано с ним, ни с «Реалом», просто пустой звук. И тут он ошибается. В нашем мире такие поступки говорят о многом. Может даже больше, чем голы. Сейчас ему стоит дать дельный совет, чтобы не быть освистанным на всех стадионах Испании и Европы. Да, невозможно всегда и везде нравится всем, но презрение десятилетней девочки о чем-то говорит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FCBNATA — BlauGrana

12

Переезжаю!!!

http://vanderwoodsen.viewy.ru/ мой новый блог. Слежу в ответ.

6

Мнение испанского журналиста по поводу инцидента.

Больно видеть, что человеческие качества Роналду не соответствуют его футбольному уровню. Этот парень, по его словам, красив, богат и пре...