Аххха, пипец. В прошлом году я с пояснительной запиской мудохался целую ночь - с 22.00 до 8.30 и не спал совсем и это была моя первая бессоная ночь!!! А в этом году я на всё плевать хотел и скопировал пояснительную Ани.
Я для препода - говно, и препод соответствующего качества работу получит. Хуле так себя вести, взрослая же баба. Всякое желание стараться отбила, никакого удовольствия от работы не получил.
зато в следующем семестре возымею прекрасный секс с промышленным зданием, и пусть все удавятся от того, какое удовольствие я получу от выполненной курсовой.
пока гуглил всякие СНиПы и как считать коэффициенты, нашёл фразу в подписи пользователя: "Дай Бог, чтобы ничего не развалилось". Аххха, метко xD *косится на свою записку* Дай Бог, Дай Бог.
господи, хочу защититься завтра с первого раза тт И чтоб социологию автоматом проставили *молится*