02 июня 2012 года в02.06.2012 21:13 2 0 10 1

И снова я

Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти влюбиться, почти потерять девственность и устроиться впервые на нормальную работу. Хронология было немножко не такая, но суть от этого не меняется. Потерять девственность в 20 лет, казалось бы, уже пора. Но в том случае этого не должно было произойти. И только чудо этого не допустило. Хотя я до сих пор точно не уверена, что я девственница. Аха) меня уже тошнит от этого слова.

Наверно еще бы несколько дней-неделя около 1,5 месяцев назад - и я была бы по уши влюблена. И опять же, только чудо этого не допустило) Парень еще то чмооо) Хотя, они почти все такие.

А сейчас все пишущие парни просто выбешивают. Хочется их послать ко всем чертям, но отчего-то рука не поднимается. Наверно из-за того, что все они кажутся хорошими.

Сейчас я запала на маленького мальчика) Аха) Ну не совсем маленького, конечно. 18 лет ему есть.

Ааа. Приоритеты. Их не должно быть. Я не уверена ни в ком.

Спасибо за то, что выслушали. Я удаляюсь. А, еще. Мне надоело общение. Просто бесит. Еще я хочу отдыхать. Где-нибудь на море, далеко. Да хоть в лес, в принципе. Но не в этой комнатушке, не на улицах города!

Еще раз спасибо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTOKMISLEY — Это просто Вьюи блог

2

Если бы все современные девственницы были бы такими же, как я, то это было бы страшно. Надеюсь, что все не так

3

Безвольное чудовище

3

Сейчас начнутся трудные времена. Экзамены, если быть точнее. Что я хочу: 1) ложиться не позднее 00.00 2) учить по максимуму 3) обойтис...

3

Мне легче. Гораздо. Даже плакать от легкости хочется) Уже начала, черт.

2

И снова я

Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти вл...

3

Счастье приходит после опорожнения кишечника