02 июня 2012 года в02.06.2012 21:13 10 0 10 1

И снова я

Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти влюбиться, почти потерять девственность и устроиться впервые на нормальную работу. Хронология было немножко не такая, но суть от этого не меняется. Потерять девственность в 20 лет, казалось бы, уже пора. Но в том случае этого не должно было произойти. И только чудо этого не допустило. Хотя я до сих пор точно не уверена, что я девственница. Аха) меня уже тошнит от этого слова.

Наверно еще бы несколько дней-неделя около 1,5 месяцев назад - и я была бы по уши влюблена. И опять же, только чудо этого не допустило) Парень еще то чмооо) Хотя, они почти все такие.

А сейчас все пишущие парни просто выбешивают. Хочется их послать ко всем чертям, но отчего-то рука не поднимается. Наверно из-за того, что все они кажутся хорошими.

Сейчас я запала на маленького мальчика) Аха) Ну не совсем маленького, конечно. 18 лет ему есть.

Ааа. Приоритеты. Их не должно быть. Я не уверена ни в ком.

Спасибо за то, что выслушали. Я удаляюсь. А, еще. Мне надоело общение. Просто бесит. Еще я хочу отдыхать. Где-нибудь на море, далеко. Да хоть в лес, в принципе. Но не в этой комнатушке, не на улицах города!

Еще раз спасибо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTOKMISLEY — Это просто Вьюи блог

8

Если бы все современные девственницы были бы такими же, как я, то это было бы страшно. Надеюсь, что все не так

11

Безвольное чудовище

10

Сейчас начнутся трудные времена. Экзамены, если быть точнее. Что я хочу: 1) ложиться не позднее 00.00 2) учить по максимуму 3) обойтис...

9

Мне легче. Гораздо. Даже плакать от легкости хочется) Уже начала, черт.

10

И снова я

Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти вл...

8

Счастье приходит после опорожнения кишечника