Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то всё это время и живёшь совсем не ты.
Блог
ADMIRALLL Да, у меня есть недостатки. А, нет.. нету.
Личное
Новые заметки пользователя
ADMIRALLL — Да, у меня есть недостатки. А, нет.. нету.
54
ругаться матом - плохо. это делает нас слабее. вместо этого можно сказать" какого фаллического символа ты хочешь от меня?", "отсовокупись...
53
я не Бог, не Сатана, скорее единое целое с потерянными деталями наполнителя жизни
51
самое трудное в холостяцкой жизни… да короче, одеяло и пододеяльник, я вас ненавижу!
56
иллюзия в иллюзии это и есть мое состояние, вам меня не понять.
55
правды не существует. это условное понятие, используемое для обозначения приблизительного соответствия реальности нашим представлениям о ...