01 июня 2012 года в01.06.2012 21:31 1 0 10 2

котам^^

давненько не бывала на моем любимом вьюи - соскучилась по своим котам безгранично! куча новостей у меня, хоть бери и пиши огромное письмо со смайликами * _ *с чего бы начать?. .

хмм, ну сессию я сдала , будь то не полностью, но хер с ним. социологию можно и в сентябре сдать, тем более чувиха забавная и очень похожа на Белочку, но темноволосая. так что прорвемся.

после последнего экзамена мы пошли пить с одногруппниками, что чуть не закончилось тревиально, а ведь выпить сколько - уже и грех, и смех. а на следующий день во Львов надо ехать (без малого три часа в поезде сидеть, что с будуна уже само по себе горе), а ведь должен был приехать Славчик из Италии (а это уже радость).

ну какими-то небесными силами, я проснулась в 4.15 и в 6.10 уже стояла на вокзале. потом меня спасал только плеер, который счастьечко. ну вообще я сама гуляла по Львову с 9 по 15.00. меня спасали разговоры с Анютой(спасибо тебе, моя хорошая*) и время от времени магазинчики, которые мне попадались. затем пришел Ромашка - после экзамена.

мы пошли покушали , потом полезли на Высокий замок, очень красиво, среди бела дня там переодеваться (уже смешно). а уже когда спускались позвонил Юра:

"-Я вже скоро буду вдома, тому чекайте приєднаюсь. -Окай, гай"

мы решили не терять время и пошли в Дом Легенд, "Бог мой невероятное заведение" (якщо будете в Львові відвідайте він на Староєврейській)

А ПОТОМ ВСЕ ТАК БЫСТРО И МНОГО БЫЛО…АЖ ГОЛОВА КРУГОМ..АААА

Я уже толком Не помню ЧТО ЗА ЧЕМ И КОГДА. Помню, что НАША прогулка закончилась гранатово-имбирным чаем (вкусность).

потом я принимала экстремальный душ в Юрца дома, а потом заснула как младенец от столь насыщенного дня. (спасибо, ребята)

утро следующего дня. было еще более насыщенным.потому, что надо было ехать в аэропорт, что уже пробивало на панику, а если я не успею… аааа

и Мстяшик уже поехал на поезде домой (боже мой, что в моей голове, тогда творилось). .

но я успела , и была безумно рада, видеть своего кота, соскучилась безумно. мы немало побродили по Львову, купили билетики и уже в 19.02 отправились домой на поезде Львов-Минск. РОВНО МЫ ЕДЕМ!

а затем трудовые будни не случалось такого, чтобы мы не виделись более 12 часов, что уже даже немного удручало, ведь даже не успеваешь как следует соскучиться по своему мальчику. и так и прошла неделя: то он спал у меня дома, то у себя, но сразу после пар ехал ко мне.

но вот сегодня я одна , мамуля поехала на дачу, Славик где-то с пацанами тусуется, а я сижу и пишу вам :) и радуюсь тому, что в моей жизни есть счастье.

и я желаю его всем вам, мои дорогие котики и кошечки:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

4EPE — кот котиковичь

58

проверила - правда) берём на заметку.

57

г. Уфа, ул. Гагарина.

62

коли тебе немає поруч - не можу заснути. не вистачає...

61

я очень сильно тебя люблю*

60

Для тех, кому лень рыться в интернете: самые эффекти...

▲1 Эфирное масло Чайного Дерева - мой любимец, сильнейший охлаждающий и успокаивающий антисептик, который я добавляю во все маски и крем...

63

я хочу к тебе