01 июня 2012 года в01.06.2012 13:41 24 0 10 1

Ад.

Что происходит в этом мире!!! Я вот никак понять не могу.. Сегодня всю ночь готовилась к экзамену по географии, т.к. у меня два за год выходит.. Сегодня должна была сдавать.. Следом за географией должен был быть экзамен по истории.. В итоге я просидела всю ночь, периодически заливая в себя огромное количество кофе, которе я вовсе не люблю, с единственной целью.. готорая называется - НЕСПАТЬ! В итоге в 9 утра, я совсем никакая пошла в школу, где меня ожидал кромешный пиздец.. Я пришла сдавать географию, а мне сказали сдавать ОБЩАГУ, которую я планировала сдавать вообще в начале года, но потом сложились обстоятельства и мне пришлось остановиться на географии и истории.. Естественно я к общаге вообще не была готова. Когда я начала в недоумении бегать по школе с этим вопросом, я получила в свой адрес только кучу крика от директрисы, завуча и классной.. с которой я кстати несколько раз обговаривала вопрос о том, какие я сдаю экзамены. Вообщем мне стали угрожать тем, что выпустят меня со школы со справочкой или же оставят на второй год.. Ну типа выбирай сама. Но так как я баба рисковая, я все таки поперлась на общагу.. и О СЧАСТЬЕ.. Я СДАЛА ЕЕ НА ЧЕТЫРЕ!!!! ПРИ ТОМ, ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ ГОТОВИЛАСЬ!)) Я МОЛОДЕЦМОЛОДЕЦМОЛОДЕЦ!) ДАДАДА)

Хоть я сейчас и сижу уже с полузакрытыми глазами от усталости, но во мне стооолько радости!!! Я просто на седьмом небе от счастья.. Вообщем, все что не делается, все к лучшему.. зато я сдала общагу без подготовки, и у меня осталась география, к которй я всю ночь готовилась и с которой тоже не должно быть проблем) Значит у меня теперь больше свободного времени. Вообщем я рада рада рааада!!!

P.S. Но вас тупые суки со школы, Я НЕНАВИЖУУУ!!! Горите в аду СТЕРВЫ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MDMA — ecstasy

125

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие у...

24

Daphne Groeneveld и Pascal Greggory, фотограф Peter ...

Дафне Гренвальд и французский актер Паскаль Греггори вместе снялись в потрясающей фотосессии для Numero magazine. Несмотря на юный возрас...

23

Daphne Groeneveld

D ior A ddict Карьера Дафны взлетела вверх благодаря нашумевшему компейну Dior Addict! Всем лучи любви от Д...

23

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

24

Ад.

Что происходит в этом мире!!! Я вот никак понять не могу.. Сегодня всю ночь готовилась к экзамену по географии, т.к. у меня два за год вы...