31 мая 2012 года в31.05.2012 18:04 9 0 10 1

Ах*енная мужская логика: обидеть девушку и обидеться на неё за то, что её это обидело!!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESONGBABY — Это просто Вьюи блог

8

« Женщины слишком долго помнят неподаренные розы ». — Вера Камша

8

« Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили ». — Мэрилин Монро

9

Ах*енная мужская логика: обидеть девушку и обидеться на неё за то, что её это обидело!!)

9

в результате мне и двух пальцев хватит, чтобы посчитать тех, кто, если что, подхватит

9

Идеальная пара - это когда он у нее первый, а она у него последняя