30 мая 2012 года в30.05.2012 22:33 1 0 10 2

Бабушка

Это моя любимая Бабушка.
Она не такая как все бабушки.Ей не надо объяснять как писать смс в телефоне, или что такое интернет.Она сама кому хочешь объяснит, ведь продвинутая у меня и вконтакте есть и в скайпе и везде вообщем)

Я ей горжусь безууумно.Она победила рак груди за год.

Узнала она о болезни совсем случайно, надо было сделать мед. проверку на работу.Когда она ещё точно не знала диагноз ей отщипнули внутри, кусочек ткани и из-за этого метастазы пошли дальше, и за 2,5 недели из 1й стадии рак перешёл в 4ую.

У неё были химиотерапии, от которых она полысела(фото этого дня.волосы уже отросли и она их покрасить успела). Медицина в России далеко не лучшая, и не смотря на бешенные деньги, что платили врачам 2 раза во время химиотерапии врачи сожгли ей вену.Врачи не могли брать у неё кровь, потому что она сразу свёртывалась.
Операция прошла успешно.(Когда ей её делали я была на работе.И это чувство страха внутри не описать словами)

Мой папа уходил с больницы со слезами на глазах, но НИКТО за весь период её болезни не видел её слёз.Она всегда улыбалсь и была счастлива ни смотря ни на что.Мои друзья приезжали вместе со мной к ней и смеялись в голос проводя время на прогулке.

Её стремление жить даёт мне надежду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINDALNYH — Записки змеи Аси

4

Школа школа:**

4

Не хотим учиться,хотим фоткаться)

5

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Вы представляете, сегодня 31 АВГУСТА, мать его! А ведь вроде ещё вчера было 1ИЮНЯ! У меня бы...