Уже столько дней прошло, а я всё пытаюсь рассказать про Питер. Если бы можно было остаться там навсегда, то я бы осталась. Возможно, я бегу от этого города, от всех этих людей, и именно поэтому другой город кажется мне таким чудесным, но нет. Я всегда любила Питер за его красоту. Я вообще люблю воду, а там её очень много, и она прекрасна.
В первый день всё было отлично, мы заселились просто в ахуенный отель, там был шведский стол (да, лишь бы пожрать), биллиардная, тренажёрный зал. В этот день я проспала всего два часа, поэтому весь день ходила как скисшее говно. Все экскурсии у нас закончились к 4 часам, поэтому мы рано приехали в отель. Сначала делать было вообще нехуй, поэтому на меня напала эта ебучая меланхолия. Да, она не покидает меня даже в 600 км от родного города. К вечеру всё уладилось, и мы решили пойти к пацанам, дальше началась целая история, нас там заперли, не хотели отпускать, Валюша орала, все орали, одной мне было похуй. Т.к у пацанов в комнате было две кровати, а у нас с Валюшей одна и большая, мы решили пойти к нам спать. Ну все вы догадываетесь, как мы спали, ага. Ближе к утру нам удалось прогнать их и мы, наконец, уснули.
Утром мы проспали завтрак, точнее пришли на него позже всех, ибо автобус у нас был только в 9:45. Потом целый день нас ждали экскурсии, мы потерялись в Эрмитаже и съебались оттуда, пока все приобщались к культуре, мы 2,5 часа ебашили по улицам. Вечером поехали кататься на трамвайчиках речных. КАК ЖЕ ЭТО АХУЕННО, такую свободу чувствует один раз в жизни, впечатление вообще высшее.
Вечером нам с Валюшей посчастливилось найти wi-fi в отеле, и мы стали настоящими задротками. Позже у нас закончилась вода, и я решила сходить к девкам. Меня так распидорасило, что через 15 минут я приползла в гавнище пьяная. Мне вообще ужасно стыдно за всё это, поэтому отпустим подробности этого беспредела, ок.
Утром, ну вы же понимаете, мы проспали завтрак уже по другой причине. Валя с чего-то решила, что завтрак у нас в 9, поэтому спустились мы на него в 9:15. Я мечтала об этом завтраке весь предыдущий день! И только я наложила себе полную тарелочку вкусняшек, как прибежала училка и чуть не отъебала нас подносом. Погнала нас в автобус, где все нас ждали, и тут я поняла, что забыла паспорт в отеле. Ну тут всё ясно. Вечером нам уже надо было уезжать. Это всё было настолько печально, что хотелось вырвать почку и оставить часть себя в этом городе.