29 мая 2012 года в29.05.2012 23:35 0 0 10 1

Ошибки неизбежны.

Остальное тут: https://viewy.ru/tag/%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B

Глава 5(часть вторая):

Бела прилетела в Л.А. когда там было утро.

«Так, надо позвонить Алекс и мистеру Хауард. Ого, 20 непринятых звонков, от кого интересно. От Гарри Стайлса? Интересно, что ему от меня надо было? Наверное, хотел в последний раз сделать мне больно. Ведь он даже не поиздевался надо мной как надо… Бедный, отняли игрушку. Так, ещё 8 от Луи. А вот это уже по-настоящему интересно. Надо будет ему позвонить когда приеду домой. Так, позвонить мистеру Хауард.»

—Алло.-раздалось на том конце провода.

—Здравствуйте!

—Ааа, Изабелла? Привет, малышка. Ты уже приземлилась? Машина стоит рядом с аэропортом. Ты увидишь её, там сидит Аманда.

—Хорошо. По моему, я уже их увидела.

—Ладно, встретимся дома. Пока. Ждем тебя.

—Пока.

И Изабелла пошла к машине.

—Привет, Аманда! Как ты выросла!

—Да ты тоже не маленькая девочка, как 3 года назад!

—Ну спасибо, ахаха!

—Как ты тут живешь то?

—Отлично. Первое время скучала по родному Лондону, а сейчас уже привыкла, нашла друзей, так что все отлично.

—Как там Алекс? Скучала по мне то?

—Да, она часто скучает по вам и вспоминает преждную жизнь.

—С кем-то встречается?

—Ну да, есть у неё кое-кто…

—А ты то что приехала?

—Да просто решила отдохнуть от всего.

—Проблемы?

Как тебе сказать… Да нет, не совсем.

—Смотрю ты со мной не очень-то хочешь пооткровенничать, ну я и не настаиваю. Кстати, я могу тебя познакомить тут со всеми кого сама знаю.

—Оу, спасибо, Ананда. Буду признательна… Ты действительно так выросла. Даже поверить глазам не могу, что это ты…

—Да ладно.. Кстати, вот мы и приехали.

Перед Изабеллой открылся замечательный вид. Большой дом, да ещё и на берегу океана. Да, Белла, об этом ты даже и не мечтала. Белла вышла из машины.

—О, Белла, привет! Как доехали?

—Здравствуйте миссис Хауард. Рада вас видеть! Вы прекрасно выглядите. Доехали замечательно!

—О, спасибо, милая! Мы так рады, что ты приехала. Надеемся, что ты задержишься у нас подольше. Как тебе наш дом?

—Он замечательный…

—Да.. Сама не могу поверить, что он теперь наш! Тут и до Голливуда не далеко и до центра города. А как утром приятно пробежаться по пляжу, и не какие спорт залы не сравняться!

—Верю.

—Ну ладно, что мы все о том, да о сем. Ты наверное устала с дороги? Иди в дом. Твоя комната на втором этаже. Аманда тебе покажет. Располагайся.

—Спасибо, отдых мне сейчас не помешает..

—Аманда проводи Беллу.

Аманда с Изабеллой уже собирались идти, как миссис Хауард окликнула Дейвидсон:

—Подожди, Изабелла. Чуть не забыла! Фрэнку пришлось отлучиться, так что будет он только вечером. Просил прощения. Надеемся, что ты присоединишься сегодня к нам и пойдешь с нами в ресторан?

—-Миссис Хауард я бы с радостью, но боюсь, что я сильно устала с дороги. Я собиралась разобрать чемодан и поспать. Извините.

—Не чего, милая. Тогда в следующий раз. Ты права тебе сегодня лучше остаться дома и осмотреться, привыкнуть к климату. Это все таки не Англия.

—Спасибо за понимание.

И Изабелла ушла в дом. Аманда показала ей её комнату. И хотя в их родной Англии у них очень хороший дом, его все равно нельзя сравнить с этим.

В комнате стояла большая кровать. Была отдельная гардеробная и занимала небольшую комнатку. Так-же тут находился небольшой столик, рядом с ним стоял такой же небольшой диван. Ванная, так же находилась тут-же, через дверь. Окна были во всю стену и открывались для того, чтобы выйти на балкон. На балконе стоял столик и два стульчика, рядом с окном стоял диванчик и на нем лежало куча подушек. Окна выходили на лазурный берег.

—Да, это прекрасно! Теперь можно позвонить Алексис.

Белла достала свой IPhone и набрала знакомый телефон.

—Алло, Алексис!

—Привет, дорогая! Ты уже прилетела?

—Да! Скажи мне, почему ты отказалась ехать со своими родителями сюда? У твоих родителей прекрасный дом! А Аманда такая взрослая стала! Как у вас там дела? Я уже по вам скучаю…

—Да мы тоже по тебе! У нас все по старому. Вот говорят, что к декабрю ещё холоднее станет, так что ты вовремя уехала! Вот сейчас собираемся пойти гулять с мальчиками. Так что не чего нового.

—Я пойду разбирать чемодан, а вечером вам по скайпу позвоню. Всем привет передавай!

—Хорошо. Конечно, будем ждать! Целую!

Алексис так и не рассказала Изабелле, что Стайлс все таки приехал в аэропорт, хоть и опоздал, а Изабелла не рассказала ей, что он звонил…

«Так, ладно! Надо разбирать чемодан, а то потом точно это не сделаю!»

Белла целый день разбирала чемодан, и только под вечер все было разложено по полочкам. Есть она не хотела и поэтому сразу же пошла в ванну. Ванна всегда помогала расслабиться, вот и в этот раз.

Дейвидсон вышла из ванной, переоделась. Взяла ноутбук и вышла на балкон. Какой-же прекрасный вид! Солнце заходит за горизонт, озаряя океанскую гладь. Какая красота… Завтра надо прогулять по пляжу с утра!

Белла вспомнила, что хотела позвонить Томлинсону! Так, Луи это не Гарри. В трубке послышались гудки.

—Алло?

—Привет, Луи. Это я, Изабелла. Ты мне звонил, а я в самолете была.

—Привет, теперь понятно. Я как-то не подумал сколько ты будешь ехать.

—Ты наверное с девочками и парнями гуляешь, я не отвлекаю? Я просто, хотела узнать, зачем звонил…

—Да нет. Я не гуляю. Гарри вчера пришел мягко говоря, в не очень трезвом состоянии и вот я теперь сижу с ним. А что звонил.. Я хотел с тобой поговорить, как раз о Гарри. Ты нравишься ему. Он поехал за тобой в аэропорт за тобой, но не успел. Алексис на него наорала вчера и он напился в каком-то клубе. Пришел сегодня под утро не какой, я ещё не знаю как он умудрился доехать… Я знаю, он причинил тебе больно, но он не хотел.

—Луи, стой, стой. Прости, но я не хочу не чего слышать о Стайлсе. По крайней мере сейчас. Давай лучше фильм вместе посмотрим, если ты конечно не куда не спешишь… А то у нас тут уже вечер, все ушли, а я одна дома.

—Хорошо, Белла. Но дай ему ещё дин шанс, если он позвонит. Постарайся его выслушать. Так что будем смотреть?

—Эм, сам выбирай.

—Ну хорошо.

Весь вечер Белла проговорила с Луи. Они вместе смотрели фильм и рассказывали друг другу разные истории. Уснула Изабелла только поздно ночью.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVER---YOUNG — We are forever young!

44

Возвращение блудной Лизы (отсебятина#72)

Привет всем! Ну вот я наконец-то соизволила что-то начать писать.Если кто заметил, меня не было на viewy уже очень и очень давно.Ме...

38

С днем рождения меня! Уже 16

36

Park-live или самый лучший день в жизни!

Вот и совершился этот день! 30.06 я ходила на фестиваль Park-live! Вот программа того дня: День начался в 7 часов утра.Я встала,...

37

Отсебятина#71

Привет всем! Как у вас дела?Как проходят каникулы? Немного расскажу о своей не такой уж интересной жизни. Я таки сдела все экзамены...

36

Отсебятина#70

Привет всем!И я снова с вами! Я так давно не писала посты, что уже забыла, как это.Я вообще давно не появлялась тут и вот я снова с ва...

35

Отсебятина#69

Привет всем! Ну, вот и все.У меня каникулы. 9 класс, пока! Но не все так просто.Уже 28 числа у меня первые экзамены.И это математик...