29 мая 2012 года в29.05.2012 23:18 5 0 10 1

Пропавшего в, как заведено, Вологодской области пятилетнего мальчугана отыскивают 3-ий месяц

Волонтеры закончили поиски пропавшего в Вытегре Роберта Ванинова. Вообразите себе один факт о том, что мальчишка ушел из дома еще 8-го марта. Поговаривали, что он поссорился с опьяненной мамой и сбежал. Уже через пару недель после исчезновения малеханького малыша у следствия, стало быть, появилась 1-ая зацепка: по городку стали ходить слухи о педофиле. Но эта версия не подтвердилась.

Добровольцы из Череповца, Вологды, Ярославля, Рыбинска, Санкт-Петербурга, также из числа местных обитателей прочесывали местность два месяца. 3-ий шаг поисков пришелся на майские празднички. Его, по заданию, как большинство из нас привыкло говорить, следственного комитета, предназначили, как всем известно, детализированной проверке леса на окраине Вытегры.

За 7-е и 8-е, как большинство из нас привыкло говорить, мая волонтеры прошли больше 10 км. Они произвели осмотр лесные тропинки, также овраги и ямы. Необходимо отметить то, что также они проверили выезд из городка и сберегал реки.

Волонтеры прочесывали лес все майские празднички.
Фото: Содружество волонтеров «Поиск пропавших малышей. Вологодская область»

— Задачки, поставленные, как люди привыкли выражаться, следственным комитетом, выполнены волонтерами на 100 процентов, - молвят члены содружества волонтеров «Поиск пропавших детей». - На сегодня, к огорчению, а, может быть, и к счастью, Роберт Ванинов не найден. Дальше только правоохранительные органы будут нести ответственность за отработку оставшихся версий исчезновения малыша. От всего сердца хотим родителям малыша не терять надежды. Мало кто знает то, что нам очень охото веровать, что у этой истории будет счастливый конец.

На 3-ем месяце поисков основными версиями пропажи мальчугана остаются злосчастный случай и ДТП. Но полицейские не исключают, что мальчугана могли уничтожить.

Не так давно следователи расширили перечень воспримет Роберта и выложили в сеть подробный перечень его одежки.

Принципиально!

Если вы что-то понимаете о пропавшем ребенке, звоните по телефонам: следственный отдел по Вытегорскому району - (81746) 2-32-12, 2-32-13, 8-921-532-98-58, ОМВД Вытегорского района - (81746) 2-11-02, 2-14-05, отдел криминалистики следственного управления - (8172) 54-62-18, 54-62-33.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNANPOYPREC — Это просто Вьюи блог

3

Под Красноярском в ДТП погибли три человека

Ужасная катастрофа произошла прошлой ночкой под Красноярском. В четыре часа утра на авто дороге Малый обход автомобиль «Хюндай&raqu...

5

Пропавшего в, как заведено, Вологодской области пяти...

Волонтеры закончили поиски пропавшего в Вытегре Роберта Ванинова. Вообразите себе один факт о том, что мальчишка ушел из дома еще 8-го ма...

3

Мамай Владислав Алексеевич

О себе Мамай Владислав Алексеевич Дата рождения: 24 февраля 1984 г. Мой возраст: 28 лет Родной город: Чистополь Се...

3

В Астрахани жулик околпачил юные семьи на 3 миллиона...

Наибольшая мечта практически хоть какой, как большая часть из нас постоянно говорит, юный семьи? Верно, отдельное жилище, чтоб без тещ и ...