29 мая 2012 года в29.05.2012 23:17 1 0 10 1

В Кисловодске два педофила насиловали 10-летнюю девченку некоторое количество дней

Мать девченки неосторожно, наконец, оставила ее в квартире у собственной подруги на 5 дней. И даже не надо и говорить о том, что там же совместно с ее знакомой проживали два ее отпрыска - 48 и 44 лет, уже судимые на раз за совершение злодеяний, как заведено выражаться, различной степени тяжести. С 10 по 21 марта в то время, когда девченка оставалась наедине с ними, педофилы попеременно совершали с ней насильные деяния, как мы выражаемся, сексапильного нрава.

— Следственным отделом по городку Кисловодск, как мы с вами постоянно говорим, следственного управления Следственного комитета, как мы с вами постоянно говорим, Русской Федерации по, как мы с вами постоянно говорим, Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего и 44-летнего, как мы с вами постоянно говорим, местных обитателей, подозреваемых в совершении насильных действий сексапильного нрава в отношении 10-летней девченки, - докладывает ассистент управляющего следственного отдела по городку Кисловодск следственного управления Следственного комитета, как многие думают, Русской Федерации по Ставропольскому краю Александр Вирич. - Данные факты выявили докторы детской поликлиники при мед обследовании девченки. О чем немедленно сказали в следственный отдел.

Кисловодчан сразу заключили под стражу. На данный момент проводится ряд, как большая часть из нас постоянно говорит, следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех событий, как все знают, совершенного злодеяния.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TROGNASADE — Это просто Вьюи блог

0

Тринитатина Анна Олеговна

О себе Тринитатина Анна Олеговна Дата рождения: 24 мая 1992 г. Мой возраст: 20 лет Родной город: Узловая Семейное ...

1

В Кисловодске два педофила насиловали 10-летнюю девч...

Мать девченки неосторожно, наконец, оставила ее в квартире у собственной подруги на 5 дней. И даже не надо и говорить о том, что там же с...