29 мая 2012 года в29.05.2012 22:18 1 0 10 1

На тамблере появилось интересное сообщение от номинантки в категории New Media, Misfits:(читаем до конца):
Я забралась в "свое" Ауди в 2.11 ночи, смирившись с тем, что все закончилось. А потом Доминик Уэст постучал в окошко, попросив подбросить его до Corinthia, он не мог найти своего шофера. Я согласилась. Он сел на заднее сиденье. Он держал в руке Бафту, которую только что выиграл. Мы поговорили о Джо (Гилгане) и том, как тот чудесен и как он хочет с ним встретиться. Я сказала ему, что он обязательно должен это сделать.
Они (он и его агент, Ангарад), пригласили меня выпить с ними, я спросила Дерека (шофера), не будет ли он сильно возражать подождать меня веще немножко, чувствуя сильную вину (он ожидал меня с 4.45 вечера). Я пошла с ними.
Доминик пытался созвониться с Бенедиктом Камбербэтчем, который остановился в гостинице. Вскоре после этого он пришел и присоединился к нам.
Они пытались сделать коктейли из яичного белка, сока лайма и виски. Я остановилась на водке с содовой.
Я показала Бенедикту ‘The NightJar, ’ игру для Айфона, сделанную Somethin’ Else, которую он озвучивал. Он никогда не видел ее раньше. Он практически подпрыгнул от звука своего собственного голоса, предупреждающего его не бежать. Он прошел уровень, на котором я застряла уже не одну неделю, не одев наушники. Он невероятно скромный и тихий.
После того, как я похвасталась, что мой шофер круче, чем Доминика, потому что он меня подождал, зазвонил телефон. Дереку в конце концов надоело ждать. Мне нужно было идти. Но не раньше, чем я сфотографировалсь с Бафтой (Это Бенедикт за мной)
Я не выиграла свою, но это. было. КРУТО.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZEMLYA4KA — Inside

13

"В пятницу и на выходных проведем ночь в скайпе?" - почему для меня это лучшее времяпроведения? Просто я кайфую от этого человека.

16

Смысла точка нет

Все-таки поняла, что противоположности не притягиваются. Да поначалу им интересно проводить время и узнавать, что-то новое от друг друга,...

13

Вот нисколько не жалела, когда в феврале поссорилась с Ю. и Л. Но вот теперь я понимаю, что мне не с кем идти на выходных кормить чаек и ...

14

очень твоя | forever

14

Безумно устала за последние две недели. Еженедневно одолевает головная боль, из-за которой просыпаю весь вечер, а потом до трех ночи не м...

15

Настолько все хорошо, что даже писать ни о чем не хочу.