29 мая 2012 года в29.05.2012 21:55 1 0 10 1

Off

Охуеть, как больно.
Внутри. Глубоко. У сердца.
Второй день.

В какой момент это началось? После того случая в пустом коридоре, где душа к душе, глаза в глаза, руки к рукам, губы к телу?
Или много позже, в переполненном автобусе, когда прислонившись щекой к холодному стеклу я сдерживала рвотные позывы, когда поняла, что мир меняется. Когда я поняла, что рядом никого не будет. Никто не обнимет и не скажет "Успокойся, ты справишься".
Мною было придумано, казалось бы, самое легкое средство от всепоглощающего ужаса и страха - отключить эмоции, не думать о проблеме. Но это шаткая, еще строящаяся стена была разрушена одной фразой, прочитанной в чужом блоге. Боль, испытанная мною в этот момент оказалось равной той, что была в январе, когда я на стену лезла и выла.

Перед этим, по привычке уже, я скинула пожелание на ночь Фантазии, но потом поняла только, что теперь я лишняя в ее жизни. То есть для нее я, конечно, так и останусь любимым ребенком, но не более.
Она оказалась очарована другою. И это так обидно. Я ведь одна все знаю - мне лишь украдкой по ночам она рассказывает все. Лишь мне. Но от этого не легче.

А потом другой блог и… все. Всепоглощающая ненависть, отчаяние, чувство собственности - все взыграло внутри и сейчас я не знаю, куда бежать и кому плакаться.

Хотя, кого я обманываю, мои проблемы порядком всем надоели, так что… Пожалуй, не такая уж это и плохая идея - попытаться отключить чувства, увлечься чем-то, загрузить себя так, чтобы не было времени думать, иначе мысли рано или поздно свяжут мне петлю и выбьют табуретку из под ног.

Пора перестать быть эгоисткой. Пора начать понимать, что кроме моих чувств и моего мнения есть чужие. И никуда от этого не денешься.

Так что… Так и быть, я слишком их люблю, чтобы противиться их счастью. Они все трое достойны, наконец, любви. Пора по-тихоньку съебываться из их жизней, быть рядом, но в то же время на втором плане. Просто чтобы они знали - я рядом и помогу, если что.

Раз…
Два…
Три…
Чувства - off

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUNDAYNIGHT — Born To Die

19

Выделите жирным шрифтом то, что вам подходит: Я люблю обниматься. Я рано просыпаюсь утром. Я единственный ребенок в семье. Се...

8

Пост любви Бальзакам.

Ну все, имеющие уши и глаза, уже видели или слышали, что я люблю Бальзаков до чрезвычайности. Ныне у знакомых мне Бальзаков то приступ ха...

9

Архив.

Маленькая тайна Я знаю, что ты пишешь ему то ли украдкой, то ли так громко, что закладывает уши и лопаются перепонки души. Я знаю, ч...

8

Немного о хлебе и женщинах.

Итак, поскольку я абсолютно сдвинута на фэнтези и прочих прелестях жизни, сегодня моего восторгу не было предела, когда… а, впрочем...