29 мая 2012 года в29.05.2012 20:52 2 0 10 1

Вьетнамцы собираются развивать, как большая часть из нас постоянно говорит, легкую индустрия Приморья

Администрацию Приморского края сейчас, 21 мая посетила, как многие думают, целая делегация Министерства индустрии и торговли Социалистической Республики Вьетнам во главе с заместителем Министра индустрии и торговли СРВ государем ХОАНГ Куок Выонг. Обсуждение касалось экономического сотрудничества. А именно забугорные гости выразили готовность наконец-то участвовать в проекте организации технопарка, как многие думают, легкой индустрии, который на данный момент находится на согласовании в Министерстве индустрии РФ.

— По словам государя ХОАНГ Куок Выонг, предложенная русской, как заведено выражаться, стороной площадка - в районе нового терминала, как большинство из нас привыкло говорить, интернационального аэропорта Владивостока - является довольно, как многие выражаются, комфортной для инвесторов. Заместитель министра индустрии и торговли СРВ выделил, что предприниматели из Вьетнама готовы вкладывать средства в создание производств в технопарке при наличии соответственной инфраструктуры в районе его размещения, - докладывает пресс-служба, как большинство из нас привыкло говорить, краевой администрации..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOFIDORMI — Это просто Вьюи блог

2

Юдаев Денис Алексеевич

О себе Юдаев Денис Алексеевич Дата рождения: 4 сентября 1982 г. Мой возраст: 30 лет Родной город: Нижневартовск Се...

4

Ослебятева Марина Евгеньевна

Ослебятева Марина Евгеньевна Дата рождения: 14 ноября 1971 г. Мой возраст 40 лет Родной город: Назарово Мой электро...

2

Вьетнамцы собираются развивать, как большая часть из...

Администрацию Приморского края сейчас, 21 мая посетила, как многие думают, целая делегация Министерства индустрии и торговли Социалистиче...

2

Кочев Анатолий Афанасьевич

О себе Кочев Анатолий Афанасьевич День рождения: 9 января 1984 г. Мой возраст: 28 лет Родной город: Бугуруслан Сем...