29 мая 2012 года в29.05.2012 20:47 2 0 10 2

на самом деле, я искала сумку. но нашла совсем другое… я нашла когда-то большой намордник для моей когда-то маленькой собачки.


вы представляете, что это значит? у меня больше нет собаки. того бешенного пса, который так радовался, когда я приходила домой. я его один раз очень сильно излупила, за то, что он устроил дома беспорядок и перепортил 1/6 моих вещей. после этого дня он хромал на задние лапы… очень сильно я его побила тогда. когда он не кушал, а почти всё время спал, я лежала рядышком, целовала его всего-всего и плакала, боялась, что лапы в конце концов откажут или ещё что-нибудь. но потом он выздоровил, всё было хорошо.


всё было хорошо. пока его у меня не забрали. и самое обидное, что я ничего не могла с этим сделать. совсем ничего. понимаете?


я помню первый день, когда мне только его купили.. когда принесли его месячного домой в коробке. он пищал оттуда, а я моментально подбегала к нему, брала его на руки и целовала бесконечно много. на ночь стояло 4 будильника — через каждые полтора часа. я просыпалась, подогревала молочко, кормила своего малыша. это как с ребенком, знаете?


а вот теперь я нашла намордник. намордник, из-за которого он на нас обижался. он такой смешной был, когда мы одевали ему этот намордник. он поворачивался к нам спиной и не смотрел больше в нашу сторону. и сам никогда не подходил, чтобы ему сняли эту хуевину. мой маленький гордый мальчик.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NONVIRGO — say hello to my shotgun

18

Сначала ты бесконечно любишь его, а он скуп на слова. А потом он спрашивает, любишь ли ты его, а ты и слова сказать не можешь./ Меньше в...

20

Всегда удивлялась тому, как в одночасье мир может повернуться вверх дном. И ты вместе с ним, осваивая новую силу тяжести. Никогда не угад...

17

Я надеюсь проснуться утром и никаких чувств к нему не иметь. Выдумки, но так хочется.

18

А время меняет очень многие вещи. Обстоятельства, мысли, чувства и, главное, людей. Ничто не вечно и ничто не будет прежним. Всё это е...

15

Мое сердце холодное, но большое. Моя любовь суха, но всепрощающа.

20

Я сбилась с пути. Мне нужна помощь.