29 мая 2012 года в29.05.2012 20:33 4 0 10 1

Аэропорт Краснодара так сказать расширяет карту полетов за предел

По данным пресс-службы «Базэл Аэро» с 25 мая начнет делать, как всем известно, постоянные полеты в Киев новый авиаперевозчик - компания «АэроСвит» (Украина). Полеты в Киев будут осуществляться из Краснодара по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Так же в летнем расписании появились, как многие думают, прямые рейсы из Краснодара в Анталью. Все давно знают то, что с 8 мая их делают авиакомпании «Оренбургские Авиалинии» (раз в день) и «Ютэйр» (по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям).

Каждое воскресенье из краевой столицы можно улететь на Кипр (Ларнака) с компаниями «Авиалинии Кубани» либо «Якутия», а с 28 мая (г. Пафос) по пятницам с компанией «Уральские Авиалинии».

Сходу три авиакомпании, вообщем то, начнут перевозить туристов в Барселону (Испания): «Якутия» с 18 мая по пятницам, «Уральские авиалинии» с 29 мая по вторникам, «ТрансАэро» с 16 июня каждую третью субботу.

Компания «Австрийские авиалинии» летом продолжит делать, как большая часть из нас постоянно говорит, каждодневные рейсы в Вену (Австрия). Авиакомпания «Якутия» делает, как люди привыкли выражаться, постоянные полеты в Римини (Италия) по средам и субботам, а в Прагу по воскресеньям.

Так же из Краснодара увеличено число рейсов в ближнее зарубежье: Узбекистан (Ташкент, Фергана), Таджикистан (Худжант), Казахстан (Актау).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPILFILMOBUR — Это просто Вьюи блог

4

Гражданско-правовой объект права — актуальная национ...

Публичность данных отношений предполагает, что аккредитив использует Кодекс, что не имеет аналогов в англо-саксонской правовой системе. П...

4

В правительстве Ставропольского края, как большая ча...

Возглавлять ведомство, курирующее дела курортов и туризма будет Андрей Скрипник, занимавший должность заместителя министра экономического...

4

Аэропорт Краснодара так сказать расширяет карту поле...

По данным пресс-службы «Базэл Аэро» с 25 мая начнет делать, как всем известно, постоянные полеты в Киев новый авиаперевозчик ...

5

Забайкальский драмтеатр, мягко говоря, продолжит гас...

Грустно, наконец, завершаются гастроли Забайкальского, как все говорят, краевого драматического театра в Иркутске. В субботу в Иркутске с...