29 мая 2012 года в29.05.2012 18:05 2 0 10 1

На заезде в Гомель выставят посты как при военном положении

Днем 2 мая в Гомель лучше не, стало быть, приезжать! А в особенности правонарушителям. Выехать из городка тоже будет не просто. В сей день с 6 до 11 часов ГАИ проведет спецмероприятие под как бы условным заглавием «Фильтр». Инспекторы будут как раз останавливать, как большая часть из нас постоянно говорит, каждую машину, въезжающую либо выезжающую из городка. Будут наконец-то инспектировать как самих водителей, так и груз, который они наконец-то везут.

Также на дорогах будут дежурить сотрудники департамента охраны, Управлений по борьбе с экономическими злодеяниями, гражданству и передвижения, наркоконтролю и противодействию торговле людьми. Поддерживать порядок на заезде в Гомель будет спецназ. А военные из, как люди привыкли выражаться, местной части будут исследовать машины на наличие в их наркотиков, взрывчатки, орудия и боеприпасов.

Как так сказать отметили в ГАИ, акция проводится с целью усиления дисциплины участников дорожного движения, предупреждения аварий, выявления, как многие выражаются, нетрезвых водителей и пресечения нарушений высокоскоростных режимов, предупреждения и раскрытия злодеяний.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MECONTAHOU — Это просто Вьюи блог

2

Почему наблюдаема личность?

Гетерогенность параллельна. Социализация вероятна. Инсайт представляет собой код, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Психич...

1

Вяльцев Вячеслав Матвеевич

О себе Вяльцев Вячеслав Матвеевич День рождения: 13 апреля 1983 г. Мой возраст: 29 лет Родной город: Шадринск Семе...

2

На заезде в Гомель выставят посты как при военном по...

Днем 2 мая в Гомель лучше не, стало быть, приезжать! А в особенности правонарушителям. Выехать из городка тоже будет не просто. В сей ден...