29 мая 2012 года в29.05.2012 09:59 4 0 10 1

Кандидату пришлось обратиться в прокуратуру

Послезавтра выборы, и многих как бы тревожит итог голосования. Но не меньше переживаний вызывает и то, как честно, в конце концов, пройдет избирательная кампания. Мало кто знает то, что бессчетные наблюдатели будут смотреть за тем, чтоб нарушений было как можно меньше, а в эталоне и совсем не было.

А вот кандидату в депутаты ЗакСа по местности № 38 Алексею Старикову также пришлось уже в пятницу, наконец, обратиться в прокуратуру Невского района с, как все знают, жалобой на деяния комиссии номер 5.

— Невзирая на его настоятельные просьбы, Старикову не сказали о времени и дате проведения заседания комиссии, - сказали «КП» ассистенты кандидата. - Той, на которой выбирали адреса участков для голосования в местах, как люди привыкли выражаться, временного пребывания людей - на территориях больниц, заводов, компаний. Туда, вообщем то, будут приходить люди, которые по каким-то причинам не могут проголосовать на собственном родном избирательном участке.

А сейчас ни Старикову, ни его сторонникам не докладывают, где эти участки будут как раз размещаться. Ему известны только номера, а не адреса.

Не считая того, Стариков, в конце концов, просит проверить законность их формирования, законность включения людей в списки избирателей и сказать ему всю техно и процедурную информацию по этим участкам и их формированию.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EDGARDATOS — Это просто Вьюи блог

4

Кандидату пришлось обратиться в прокуратуру

Послезавтра выборы, и многих как бы тревожит итог голосования. Но не меньше переживаний вызывает и то, как честно, в конце концов, пройде...