29 мая 2012 года в29.05.2012 09:42 0 0 10 1

В Краснодаре милиция задержала столичного эколога Евгению Чирикову

Около часа вспять Евгения Чирикова была задержана сотрудниками милиции у строения администрации Краснодарского, как мы выражаемся, края по адресу ул.Красноватая, 35. Тут она как бы проводила пикет в защиту собственных коллег Сурена Газаряна и Евгения Витишко, которые обширно известны, благодаря проводимым экологическим акциям.

— Совместно с Чириковой задержан очередной мужик, личность которого на данный момент, стало быть, устанавливается, докладывает пресс-служба УМВД РФ по Краснодару. - Они оба, мягко говоря, доставлены в дежурную часть для составления административного протокола по ст.20.2 КоАП РФ. Необходимо отметить то, что чириковой и ее сотруднике, наконец, вменяется нарушение публичного порядка - разрешение на проведение пикета в центре Краснодара ими получено не было. Вероятнее всего, через несколько часов экологов отпустят на свободу.

Евгения Чирикова не один раз выступала в защиту, как большинство из нас привыкло говорить, кубанского эколога Сурена Газаряна. Широким кругам общественности Сурен Газарян известен, как мы привыкли говорить, скандальными проделками и, как большая часть из нас постоянно говорит, непримиримыми принципами борьбы за, как заведено, окружающую среду. Эколог не один раз задерживался правоохранительными органами за роль в пикетах и акциях, передает Югополис.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LINNOMERSU — Это просто Вьюи блог

0

Космический зенит: основные моменты

Полнолуние, как бы это ни казалось парадоксальным, потенциально. Высота, это удалось установить по характеру спектра, вращает секстант, в...

0

В Краснодаре милиция задержала столичного эколога Ев...

Около часа вспять Евгения Чирикова была задержана сотрудниками милиции у строения администрации Краснодарского, как мы выражаемся, края п...