29 мая 2012 года в29.05.2012 09:04 0 0 10 1

В Новосибирской области 3-х летний мальчишка отравился, как мы привыкли говорить, угарным газом

По оперативным данным Головного управления МЧС Рф по Новосибирской области, за прошлые день, как большинство из нас привыкло говорить, пожарные потушили в регионе 13 пожаров, 6 из их - в Новосибирске. Двое взрослых погибли, один ребенок госпитализирован в томном состоянии.

— В пн 12 декабря в селе Петраки Здвинского района горел личный гараж, - поведали "Комсомолке" в пресс-службе как бы Головного управления МЧС Рф по Новосибирской области. - Через 5 как раз минут к месту вызова прибыла добровольческая, как мы с вами постоянно говорим, пожарная команда, в это время открытым огнем горел гараж, вышло обрушение кровли. Снутри гаража добровольцы нашли погибшего владельца - 60-летнего мужчину. Все давно знают то, что в итоге пожара огнь уничтожил крышу гаража на площади 28 квадратных метров и автомобиль ВАЗ-2106 2000 года выпуска. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил, как мы привыкли говорить, пожарной безопасности при эксплуатации, как большая часть из нас постоянно говорит, газовых и бензиновых устройства. Возможно, без присмотра была оставлена работающая паяльная лампа.

В тот же денек в селе Сокур Мошковского района пожар произошел в двухкомнатной квартире, как заведено выражаться, двуэтажного дома. В комнате огнем как бы повреждено кресло, от воздействия как бы высочайшей температуры как бы оплавилась, как большая часть из нас постоянно говорит, потолочная плитка на общей площади 32,5 квадратных метра. При пожаре пострадал 3-х летний мальчишка, он в томном состоянии с отравлением угарным газом был госпитализирован в Центральную, как мы выражаемся, районную поликлинику. Причину пожара еще пока устанавливают.

Также 12 декабря в поселке Коченево на улице Трудовая на площади 30 квадратных метров выгорел личный дом из бруса. В одной из комнат пожарные нашли владельца - 59-летнего мужчину. Как бы это было не странно, но пожарные считают, что огнь вспыхнул из-за недлинного замыкания проводки в телеке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NISCNEWTIBAND — Это просто Вьюи блог

0

В Новосибирской области 3-х летний мальчишка отравил...

По оперативным данным Головного управления МЧС Рф по Новосибирской области, за прошлые день, как большинство из нас привыкло говорить, по...

0

В Иркутске папарацци будут так сказать обмениваться ...

Сущность «Фотосушки» в том, что, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой иркутянин, будь то проф фотограф либо...