29 мая 2012 года в29.05.2012 00:48 0 0 10 1

В Ставрополе подытожили Олимпийских игр посреди дошколят

В течение 2-ух недель в краевом центре проходила городская спортивно-оздоровительная олимпиада посреди воспитанников дошкольных, как большая часть из нас постоянно говорит, образовательных учреждений. Надо сказать то, что турнир проводился управлением образования городка Ставрополя в рамках Месячника здоровья. Необходимо подчеркнуть то, что в соревнованиях приняли роль 15 команд от детских садиков №№ 1, 2, 6, 7, 17, 18, 20, 33, 34, 43, 47, 59, 64, 72 и 77.

Олимпиада проходила в три шага. Все знают то, что поначалу дети выступили в личном зачете, соревнуясь в прыжках в длину и в точности бросания предмета в цель. Раздельно проходили соревнования молодых пловцов. Все давно знают то, что потом прошли, как многие выражаются, отборочные командные выступления, по результатам которых в конец вышли садики №№1, 20 и 59.

Итоговая эстафета была сложной и насыщенной. Если на отборочной стадии ребята должны были на скорость пронести мячик на ракетке, проползти через матерчатый туннель, провести баскетбольный мяч и на финальной, как мы с вами постоянно говорим, прямой перепрыгнуть через несколько мягеньких модулей разной формы, то в конце к этим упражнениям добавилась к тому же, как все знают, магнитная рыбалка, езда на самокате и прыжки на гимнастических мячах.

1-ое место заняли ребята из детсада №59, серебро - у детей из садика №20, а почтенное третье место досталось воспитанникам сада №1. Под звуки гимна Рф было опущено знамя и погашен импровизированный олимпийский огнь. Несомненно, стоит упомянуть то, что все малыши остались очень довольны прошедшими, как всем известно, спортивными играми и с нетерпением, мягко говоря, ожидают новые соревнования.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ATRARIFFFULL — Это просто Вьюи блог

0

76 томских водителей наказали за «тонировку»

Со 2 по 8 декабря сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 76 водителей по статье «управление транспортным ...

0

В Ставрополе подытожили Олимпийских игр посреди дошк...

В течение 2-ух недель в краевом центре проходила городская спортивно-оздоровительная олимпиада посреди воспитанников дошкольных, как боль...