11 февраля 2010 года в11.02.2010 16:54 1 0 10 1

В жизни ничего просто так не бывает.

каждый человек уникален.у него своя судьба, свои события в жизни. и есть те моменты, которые запоминаются, и остаются в памяти навсегда.почти каждый день, да даже не наверно, а точно, я вспоминаю историю, которая произошла со мной в октябре 2008 года.кажется так давно, но время настолько быстро пролетело, что от всего находишься в шоке.

и так.как то со мной познокомился молодой человек. сайте.Вконтакте.мы решили познакомиться. ничего такого между нами не происходло, изредка списывались. но как то он увидел у меня альбом с фотографиями, там я на даче у подруги.И спросил"у тебя там дача?"я сказала, ну почти. не у меня, а у подруги.он сказал моя дача рядом.я приеду туда в выходные. если увидишь жёлтый квадроцикл, знай, это буду я.

на этом наш разговор закончился, у меня не было его телефона, я не видела его фотографий, я не знала его лично, да и практически никак его не знала.И тут так вышло, что мы поехали на дачу, я совсем забыла про то, что он говорил, что может приехать.и тут мы едем на машине и возле магазина стоит жёлтый квадроцикл и 2 парня. сердце заколотилось и я вспомнила про наш с ним разговор.Ведь у меня даже не было его телефона и у него не было. он скачал мою фотографию и показывал всем кто ему встречался. был уже вечер, и стемнело.он нашёл меня, мой номер, узнал всё. т. к на даче нас знаю многие особых трудностей найти меня не оставило. но это было не обычно.мы созвонились и подъехалик месту встречи.стали общаться.он был с другом.после общения они довезли нас до дома.мы обменялись телефонами и попрощались. с подругой мы были просто под каким то необычным ощущением.этот человек мне понравился…много чего было. потом мы встречались с ним полтора месяца.я влюбилась, реально, со мной это очень редко, я бы даже сказал, что это подвиг для меня.

он был жутким бабником, а я маленькой дурочкой. мы расстались при обоюдно решении.

после этого общаться перестали, но судьба не даёт нам забыть друг друга.

после расставания мы встретились через месяца 2-3.всё было странно. как будто мы не расставались наши взгляды пронзали друг друга.встретились опять мы на даче, зимой. мы ездили кататься на бордах.когда были на горе забили на катанте просто разговаривали, бесились, прикалывались, всё было не так просто. было как то по особому, по обычному.

после этой встречи мы вновь стали общаться. по телефону в асе. вскоре встретились в городе. но разругались пух и прах и пообещали друг другу больше никогда не общаться. Для меня это было ударом.но я смогла. я перетерпела.

после этого мы перестали общаться. но спустя пол года, мы опять встретились. на даче, как то всё так тесно связано.сдесь не расскажешь всего…вообщем мы встретили там вновь. ночью. я была со своими друзьями он со своим другом.провели всю ночь вмессте сбегая из дома. общались вмеялись…появилось общение. он мне звонил, договаривались о встречи.это был конец июля 2009г.вскоре я вновь приехала на дачу с подругой, он решил увидеться со мной позвонил и сказал, что щас приедет и заберёт меня. я отказалась, но он приехал.

тогда я просто вышла поговорить с нис на улицу. он попросил съездить с ним до магазна и тут я села на квадроцикл и он на 180 градусов и поехал.. у меня выпал телефон я скала ос тановись или я выпрыгну, он не понял. ина скорости 60 км в час. я выпрыгнула.со мной было всё ужасно, лица практически не было.

он подбежал ко мне и сказал ты дурочка, что же ты делаешь, я в фильмх такого не видел…он обныл меня(он быше меня на голову) но я так соскучилась по этим объятьям… в итоге после этого случая мы опять перестали общаться.

но как то я наткнулась на него вконтакте. решила добавить, написала ему, а он человек гордый и очень не предсказуемый, он ничего не ответил.я была подавлена. расстроена.

но тут на днях, ночью.мне приходит сообщение, от него. я была безумно шокированна.

меня бросило в холодный пот.это не передоваемые чувства.

мы пообщались…но не знаю что будет дальше.

посмотрим…

история тянется полтора года.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHY-SHYRA — Это просто Вьюи блог

1

В жизни ничего просто так не бывает.

каждый человек уникален.у него своя судьба, свои события в жизни. и есть те моменты, которые запоминаются, и остаются в памяти навсегда.п...