Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
человек, умеющий обнимать, — хороший человек.
Новые заметки пользователя
STALEX — Это просто Вьюи блог
4
хочу убивать через интернет
7
человек, умеющий обнимать, — хороший человек.
5
— хуже класса чем вы, у меня еще не было! - ПЕРВЫЙ НАХ