19 сентября 2010 года в19.09.2010 19:32 12 0 10 1

Моя девочка теперь совсем взрослая

Боже мой, как я ее люблю… Я очень волновался, но вроде все прошло хорошо и ей понравилось. С днем рождения тебя любимая

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOTNIKOV — Это просто Вьюи блог

11

как же все хуево то: (

12

Маш, улыбнись, я люблю тебя, солнышкин: *

12

Уиии. Солнышкин приехал. очень очень хороший день будет

13

Как же я люблю ее запах… он такой один

12

Моя девочка теперь совсем взрослая Боже мой, как я ее люблю… Я очень волновался, но вроде все прошло хорошо и ей понравилось. С дн...