27 мая 2012 года в27.05.2012 20:01 8 0 10 1

Ребяятки!

Завтра у меня отключают инэт и мы на все лето переезжаем на дачу.

Я настолько привыкла к вьюи и тамблеру, что теперь мне трудно представить будни и выходные без них.

Я незнаю, как часто я буду здесь появляться

Буду очень за всеми скучать: 3

хохо

Лиза

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELIZABETHM96 — paradise

10

http://hapiness-is-overrated.tumblr.com/

10

Так приятно, что даже когда я очень редко сюда захожу, у меня появляются новые следящие) Привет привет) Оставайтесь надолгоо)

8

Ребяятки! Завтра у меня отключают инэт и мы на все лето переезжаем на дачу. Я настолько привыкла к вьюи и тамблеру, что теперь мне труд...

9

У меня +1! И угадайте кто это! За мной начала следить сама http://nancychipmunk.viewy.ru/ !!! Моей радости нет предела! У тебя отличны...

13

—1 пока

9

-1 Гудбай