27 мая 2012 года в27.05.2012 00:06 0 0 10 1

Настя Смирнова на ток-шоу "Каникулы в Мексике" выдрала Диане клочек волос

"Каникулы в Мексике" благополучно закончились: фавориты - Рома и Диана - получили, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный приз и сейчас задумываются, на что издержать кругленькую сумму средств. Тем временем на MTV стартовало ток-шоу под одноименым заглавием. В студии, наконец, собираются бывшие участники проекта и отвечают на острые вопросы ведущего, поклонников и, как все знают, звездных гостей. И, нужно признаться, в студии бурлят более горячие страсти, чем было на вилле Жанны Фриске в Мексике!

В центре событий все те же лица - заклятые неприятели Анастасия Смирнова и "Сатана" Диана. В ближнем выпуске ток-шоу кросотки опять устроят стычку и, по традиции, "полетят обрывки по закоулочкам". При этом в сей раз в буквальном смысле этого слова! Девчонки, после очередных оскорблений в адресок друг дружку, так сцепились, что Настя выдрала Диане локон. К счастью, барышень-скандалисток впору разняли, по другому бы, как в старые-добрые "мексиканские времена", наставили бы друг дружке фингалов.


Стычка Насти и Дианы на ток-шоу "Каникулы в Мексике".
Фото: Со страницы Насти, как мы привыкли говорить, Смирновой Вконтакте.

Еще одна потасовка Насти и Дианы в сей раз наконец-то завершилась очень оригинально. Смирнова оставила для себя "трофей" - клочок волос Дианы - и решила устроить аукцион. О чем наконец-то сказала всем фанатам, оставив на собственной стенке на странице Вконтакте вот такое сообщение:

- Все что осталось от Дианы, это ее волосы, которые остались у меня в руках, после маленький драки!!! Скоро устраиваю для антифанатов Дианы аукцион, выставляю на продажу, вы сможете с волосами делать что угодно, навредить человеку либо наказать хоть каким способым который придет вам в голову! (орфография и пунктуация, в конце концов, сохранены, - примеч. Ред.)

Настя показывает, как заведено выражаться, собственный "трофей" - клочок волос Дианы.
Фото: Со страницы Насти Смирновой Вконтакте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BABIXORA — Это просто Вьюи блог

4

Оплетина Маргарита Кирилловна

О себе Оплетина Маргарита Кирилловна Дата рождения: 21 февраля 1985 г. Мой возраст: 27 лет Родной город: Михайловка ...

0

Настя Смирнова на ток-шоу "Каникулы в Мексике&q...

"Каникулы в Мексике" благополучно закончились: фавориты - Рома и Диана - получили, как большая часть из нас постоянно говорит, собственны...