26 мая 2012 года в26.05.2012 22:38 4 0 10 1

ДНЕРОЖДЕНСКИЙ ПАРАД МУЖИКОВ

27.05.2012г.

Сегодня объявляется открытым Первый Ежегодный Днерожденский Парад Лениных Мужиков. Это абсолютно новая, беспрецедентная акция, проходящая лишь для того, чтобы напомнить 27 числа сего месяца нашей дорогой имениннице, какие прекрасные мужчины имели место в её жизни. Просим любить и жаловать! Мы начинаем!
(Просим отметить, что каждый из участников будет оценен самым авторитетным рейтингом БРО – Безумным Рейтингом Охуительности, по пятибалльной шкале).


И первым номером нашей программы выступит невероятный красавец с золотистыми волосами, накаченный Бог, Асгардец по имени Тор. Его способности завораживают, а красота притягивает взгляд. Наслаждайся, именинница, это – ТОР ОДИНСОН!

Рейтинг БРО: ★★★★

Вторым номером по красной дорожке пройдет волшебник, настоящий мачо и человек, чьи сексуальные способности нельзя описать словами. Встречаем, ЛЮЦИУС МАЛФОЙ! Не смотря на некоторые свои недостатки, Люциус один из привилегированных в этом рейтинге, а все потому, что волшебство – это прекрасно.

Рейтинг БРО: ★★★★★

Следующим встречайте еще одного красавца, СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ! Наши независимые эксперты выяснили, что у этого мужчины была способность отличная от всех других конкурсантов – он очень любил курицу.

Рейтинг БРО: ★★★

Далее следует самый умный из рейтинга, но от этого не менее сексуальный и красивый ДЖИМ МОРИАРТИ! Его непременно можно назвать Наполеоном преступного мира, Пауком в центре преступной сети. Но я предпочту дать ему другое имя – ДД, что означает, дрочный Джим. И ребята, очень жаль, если вы не видели его на троне.

Рейтинг БРО: ★★★★

Следом за Мориарти следует его прямой конкурент, и конкурент за сердце нашей именинницы, ШЕРЛОК ХОЛМС. Вечное соперничество предыдущего и этого мужчины, однако, ничуть не помешало Шерлоку завоевать сердце Елены.

Рейтинг БРО:

Под номером шесть к нам выходит… *тададам*АРТЕМ КОЛЧИН!
Этот мужчина надолго украл покой Лены, и сделал её самой похотливой женщиной на этой планете. (Мы все помним!)

Рейтинг БРО: ★★★★★

Вы уже отдохнули от волшебства? Тогда встречайте следующего мужчину, самого нестандартно мыслящего и самого отвратительно злого. ТОМ РЭДДЛ. Не смотря на свои ужасные планы, и отменное владение черной магией, Том, несомненно, достоин появиться на нашем Параде Мужиков.

Рейтинг БРО: ★★★★

Кто же у нас следующий? М, посмотрите на него. Настоящий красавец, жгучий испанец – ДАВИД ВИЛЬЯ. Мы знаем, как наша именинница любит этого мужчину, и поэтому включили его в список участников нашего парада не смотря на все протесты наших судей из БРО.

Рейтинг БРО:

Испанская «коррида» продолжается! Выходит небезызвестный ФЕРНАНДО ТОРРЕС, на радость судьям из нашего рейтинга БРО. Наш дорогой Эль Ниньо немного стесняется, ведь он давно потерял надежду, что сможет расположить к себе нашу непреступную Леночку. Но он верит и надеется. Аплодисменты!

Рейтинг БРО: ★★★★★

Не огорчайтесь, но следующий мужчина будет последним на нашем параде. *Грустный вздох*
Но то, что он последний, не означает, что он занимает последнее место в сердце нашей именинницы. Просим любить и жаловать – КАТОН! Его мускулы, его прекрасная, и где-то даже милая злоба, несомненно, притягивает взгляд. Катон из Дистрикта 2 несомненно достоин занимать достойное место среди самых прекрасных мужиков!

Рейтинг БРО: ★★★★★

Как бы нам не было жаль, но наш Первый Ежегодный Парад Мужиков подходит к концу. Но это вовсе не означает, что нам нужно грустить. Ведь самое главное, по поводу чего собирался этот Парад. ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЕНЫ! Да-да, тебя, прелесть наша.
*Мужики собрались в кружок вокруг именинницы; ведущая Парада внесла огромный торт*
Хочется пожелать тебе, от меня лично и от всех твоих мужиков - оставайся такой же замечательной, умной, веселой, прекрасной девчулей! Ты самая лучшая у меня, поверь, это правда!
*Мужики закивали головами в знак согласия*
Так что, знай, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, как все эти прекрасные мужчины. Не забывай про нас, и мы про тебя никогда не забудем, и будем любить вечно! С твоим днем!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASGARD1 — Это просто Вьюи блог

4

ДНЕРОЖДЕНСКИЙ ПАРАД МУЖИКОВ 27.05.2012г. Сегодня объявляется открытым Первый Ежегодный Днерожденский Парад Лениных Мужиков. Э...